Елена О/

Удалила свой горестный вопрос об утрате любимого...Спасибо всем за поддержку,советы,понимание..Не ожидала что в спаршке столько людей ...переживших подобное...и что столько откликнуться на мое горе..Ваши советы мне добавили сил..надеюсь преодолею это с достоинством...А вам от спрашки какая польза?выручала вас?

Ответы
Андрей Белка

"Она цеплялась за любовь, Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь И носит светлые одежды.
Она цеплялась за любовь, Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой Чужой души, чужого тела.
Она цеплялась за любовь Уже стареющей рукою.
Любовь, надменно хмуря бровь, Китайский чай пила с другою.
Да...дура ты, любовь! Не так живешь, не тех целуешь,
- Тебя как чудо ждут, а ты Уже балованных балуешь!
Ой, дура! Дура ты, любовь! Вот так умрешь, не зная Рая.
И правда - умерла любовь, - Любовь ведь тоже умирает. "
Б. Ахмадулина.

Variant0404@gmail.com Доманский

Предлагаю дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс? Он ЕСТЬ:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Людмила Иволга

Конечно!Помогла найти классных друзей,с которыми встретилась в реале и с одной до сих пор по Скайпу общаемся,7 лет уже.А ещё я здесь популяризирую своё творчество.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Елена О/

👏👍☺️здорово. да скиньте..прослушаю на досуге.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Елена О/

спасибо..я знаю хорошо как копирова ссылки))

Людмила Иволга

Ну просто тут часто попадаются люди,кто с компом на "вы",которых в простонародье "чайниками" называют,для них и пишу.

Елена О/

прослушала немного песен...голосок хороший у вас!тексты..смысл песен хороший..но как сказать..стиль пения...не моё...не обижайтесь..у всех разные вкусы.. но вы молодец,многих радуете своими песнями,читала отзывы! удачи вам и творческих побед🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо за пожелания!И вам всего наилучшего и позитива по жизни!

Андрей Белка

А Спрашка как наркотик.
Здесь каждый пятый - котик,
Четвёртый с странным ником,
Шестой - с каким-то бзиком.
Вопросы и ответы,
Прощания и приветы.
Влюбляются, флиртуют,
Болтают, конфликтуют.
Проблемы обсуждают
И ничего не знают.
Мы разные такие.
Весёлые, смешные,
Счастливые, несчастные,
Приятные, ужасные,
Придурки, оптимисты
И просто пофигисты.
Шальные, интересные,
Короче, все чудесные!

Виктор

Как в теории вероятности 50×50 хороших и не очень хороших людей. Но даже 50% позитива это здорово. Всё зависит от своего места здесь и что ты хочешь от сайта. Друзей можно найти по всем вопросам, как себя поставишь. Значит, как вывод, польза есть, ну для меня по крайней мере)))) 🍁🍀🍂💫🍁🍀🍂

Елена О/

это хорошо...согласна с вами!))

Виктор

Удачи вам в ваших делах!)))) 💐

Елена О/

спасибо🤝

Не стал тогда отвечать. Просто прочел комменты. Все будет отлично, прежде всего в утратах мы жалеем своё Я, себя. Ах не увидим, ах не договорили... А человеку то уже и так спокойно и хорошо. Не жалейте себя. А память должна быть благодарной. Всех Благ мира!

Елена О/

не успела попращатся с живым... гложет......вот хоть бы приснился и что то сказал...я б возможно успокоилась немного...но не снится...не снится.........

Придет время, придет осмысление, придет покой. Будте счастливы и ни о чем не жалейте. Жизнь, Ваша жизнь, продолжается.

Елена О/

возможно... страшное слово это..,,время,, спасибо за отклик.

Время в квантовой механике не существует. Лишь череда событий для наблюдателя. Отнестесь философски. Благ мира Вам!

Елена О/

🤝благодарю.

Виктор Никитенко

Меня да, когда тоскливо на душе и больно сердцу, это как бы утешение, да действительно здесь встречались с похожими проблемами, что сам для себя использовал, чем то попытался другим помочь. Удачи и везения тебе Леночка🌹😘😎

Елена О/

спасибо)🤝

Владимир

Переполнена чаша боли
еле-еле в руках держу
попросить бы иной мне доли,
да ни слова я не скажу.
Это ж значит от всех отречься,
кто был близок мне и любим.
потерпи умоляю сердце,
мы здесь памятью их стоим...💞

Елена О/

как прекрасно написано....спасибо.👍🙂👏

Владимир

Держись...💞

Елена О/

🤝🙂спасибо.

Майя Петрова

Я здесь спрашивала, стоит ли мне писать дальше рассказы, когда первые выложила на Проза.ру. Многие поддержали, многие прочитали их - и практически всем они понравились. Очень приятно было и воодушевило писать ещё.

Идрис Идрисов

Елена прекрасная Вы писали о курении... Теперь об утрате... если ушел от Вас то... "Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас, чем ярче горят костры за спиной, тем светлее дорога вперед..." Омар Хайям

Елена О/

слышала о таких!) ваши мысли мне понятны конечное..

Идрис Идрисов

Это приятно, спасибо! Рад, если в чем то я Вас утешил - убедил!

Идрис Идрисов

Мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!

Елена О/

взаимно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В трудный час была поддержка моральная от здешних друзей и от знакомых.И частенько так, настроение улучшается. Вам желаю поскорее отправиться от потери, помните-жизнь продолжается, не смотря ни на что.

Елена О/

спасибо...

Гармония Россия

очень люблю оба сайта.Многое мне дали.Понимание прежде всего,что человек тогда цельным является,когда ему не надо меняться-в реале ли он или в Спрашке.

Гармония Россия

А вам счастья и любви,Елена.🌹

Елена О/

от души благодарю..

Юлия Кравцова

Я так и не задала в спрашке ни одного вопроса, поэтому и ответить Вам затрудняюсь

Александр Евгеньевич

Елена, и я выражаь Вам свои соболезнования. А мне друзья со Спрашки своими звонками очень помогли морально, поддержали, когда мне это было необходимо...

Елена О/

спасибо...это здорово что даже здесь находятся такие люди способные помочь..

Юрий Костаков

Для меня никакой пользы нет, просто провожу время когда нечего делать.Советоваться с посторонними людьми по своим проблемам не считаю нужным

Евгений Глушак

Очень рад за Ва,Леночка! Дай Вам Бог всего доброго!Интересно общаться с хорошими людьми.Много подруг здесь нашёл.Общаемся по 2-3 года уже в ОК.

Елена О/

спасибо.🤝🙂

Евгений Глушак

Пожалуйста!😘

Сергей Богатов

В спрашке почти с самого ее появления.В основном здесь люди тактичные,добрые,сострадательные.А мелкие шероховатости везде бывают.

Геннадий Митрофанов

Судя по блеску ваших глаз,уверен,что вы обрели другого любимого. Поздравляю,не надо печалится,жизнь продолжается...🤗🌹🍉

Елена О/

ошиблись...тот блеск в глазах был когда любимый был жив.....теперь его нет...и никого не нужно больше...

Геннадий Митрофанов

Простите,я не так понял Вас. Печалька. Приношу соболезнования. Это-жизнь,а в ней случается всякое. Всё проходит было выгравировано на перстне царя Соломона,пройдёт и-это....

Елена О/

возможно и пройдет...пока ничего не знаю...

Снегурочка

Мне здесь просто хорошо. Отдыхаю душой. Экспромты пишу) у меня много друзей, с которыми переписываюсь, созваниваюсь, встречалась)

Елена О/

здорово...интересненько...👍👏🙂

Снегурочка

Здесь есть люди, которые на Спрашке познакомились и теперь вместе. С Новосибирска.

Елена О/

оболдеть!классно!!!))

Снегурочка

Тут много интересных и замечательных людей)))

Василий Сычёв

Извините что с запозданием . Соболезную .. Держитесь .. Жизнь продолжается .. И я твёрдо уверен что вам есть кому её посвятить ..

Елена О/

семья дочки,внучка только

Василий Сычёв

Вот и проводите вместе с ними побольше времени . Отвлекитесь от нерадостным мыслей . Вашего любимого ,не вернуть ,никакими заклинаниями и молитвами .

Елена О/

спасибо.

Василий Сычёв

Всех благ . Берегите себя

Ве
Вера

Научила не так болезненно реагировать на хамство и не мотивированую агрессию , перестала чувствовать себя серой мышью ,