Альтер Эго

Здесь есть вообще люди, которые нормально питаются ? А не вот эти вот всякие диеты.Голодания. Клетчатки. И прочее

Ответы
Майя Петрова

Ну, я вот помню - ты любишь поесть. Я нормально питаюсь, только с учётом своего состояния пищеварительной системы. Голодать нельзя, грубую клетчатку тоже нельзя принимать, диета лечебная 5П, но иногда и нарушить можно, не обжираясь запретными продуктами.

Rinat Famutdinov

Я да!!! Хотя нормально это как? Я например перед горячим супом 70 г водовки выпиваю, затем второе и слегка чуток добавлю... чай обязательно!!!

Елена Корсикова

Обожаем все нормальное. Борщ, плов, мясо с разными гарнирами, компоты, кисели.... и т. д.

Александр

Жру всё подряд! Абсолютно всё, съедобное, нет никаких ограничений!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Клетчатка это как раз таки нормальное питание

Ле
Лена

Я питаюсь адекватно, без диет😁🤷🏻‍♀️

Lliry Hess.

Большенство. Просто они молчат об этом.

Татьяна Черненкова

Нормально питаемся, вкусно , без диет))

Марго Беккер

есть а ети то кто пишет об этом врут

Павел 2000

Есть... Особенно, на работе...

Ал
Александр

есть. когда нечего есть

Сергей Павлович

Я нормально питаюсь.

Ле
Лена

Я нормально питаюсь)

Елена

Я.!!! Я этот человек!!!

Светлана Спицына

Есть )

Ирина

😂

Wi
Willis

😆

Лукас Шакал

Я.