Виталий Щетинин

Вот он я))) а что задать так и не знаю))) ну лад пусть будет: кому спинку потереть?)))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Виталька!!!Привет,я не по вопросу спины,прост рада)))А тут Любава в Москву просилась на постой,нашла тебя?))))))))))))))))Она готовит хорошо))))

Виталий Щетинин

думаешь?))) мож просто побоялась)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неее,она смелая))))))))))))))))

Виталий Щетинин

так чего молчит то?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А не в сети, я посмотрела ,она у меня в друзьях.Можт временная разница?Вон у Машуньки у же утро почти)))))))))))

Виталий Щетинин

бывает))

Елена

я только завтра пойду в баню!