🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

State of Kentucky СОБОЛЕЗНУЕМ, СКОРБИМ О ПОГИБШИХ ОТ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ😟🕯🌪

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Даже представить страшно, конечно соболезную, очень жаль людей,человеческая жизнь самое главное и хрупкое, что есть, всё остальное поправимо! Примите наши соболезнования 🙏🙏🙏🙏😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Благодарим🤝🤝🤝🕯🕯🕯🙏🙏🙏... безспорно жизнь человека самое ценное и в тоже время иногда и гроша ломанного не стоит((((( ... За шазтёров у нас тоже скорбят... халатность тварей в пуководстве... это не одно и тоже что природная стихия((((( но люди пострадавшие не виноваты

Мила Видная 🇷🇺

У нас на Байкале тоже постоянно трясёт, позавчера 4,1 балла землятресение как раз рядом с Северомуйском, даже электричество отключалось, эпицентр недалеко от самого длинного ж/д тоннеля на БАМе! Из земли всё что можно качаем, недра бередим и воздух, в космосе бардак из мусора устроили, леса вырубаем, поэтому нас природа и наказывает😅😂

Мила Видная 🇷🇺

Я плачу, какой уж там смех, разве что сквозь слезы, зря вы так)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смайлики у вас не правильные стоят.. это смех до слёз означают((((

Сергей

Не имеет значения... Ни НАШИ, погибшие в шахтах, ни чьи-то ещё...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там и русские тоже((((( .. злорад вы((((

Сергей

Я - НЕ злорадствую. Просто ЛИЧНО ВЫ, как и ВСЕ вокруг, пока ещё даже не ЗНАЕТЕ себя..., но Вас ПРИУЧИЛИ переживать за других.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.. вас что, в младенчестве, три раза подкинули вверх, и два раза поймали????😲

Сергей

Понятно...🙂 Нет - так нет.

Вера Гудкова

А что случилось, вчера были внучки и не смотрела новости!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Торнадо... более 70 погибших((( тысячи без крова...

Вера Гудкова

Жуть. Любая стихия - страшно! Соболезную!

Светлана Спицина

Совершенно без понятия что там произошло?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

см. новости за тот день....

Светлана Спицина

Друг называется) Спасибо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

торнадо.. около 100 погибших.. тысячи без крова

Светлана Спицина

Соболезную( Не приведи господь(

Ва
Валера

Да, погибли люди, сочуствую

Валентина Алтухова

соболезную...печально всё

Mariwa

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Соболезную!

Владимир Игнашов

совершенно верно ......

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Мои соболезнования

Галина

ужасная трагедия...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😔 Без слов. Молча!

Helena Veselova

Присоединяюсь. 😳

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох, да...скорбим...

Galina Shirokova

🙏🙏🙏

Игорь Калиниченко( Русский)

Где?