Надежда

Все гостелеканалы завывают о вторжении ВСУ на территорию белгородской области. Однако же президент (в нарушение Конституции, кстати) не объявляет военного положения. Как думаете, почему?🖼

Ответы
Шум Дождя

И только ВСУ и Зеленский об этом ничего не знают...)))))))) Ну не способен квадрокоптер преодолеть 1000 км... Даже предположим, что атака идет из Украины... то всем известно, что на территории МСК находится куча воинских частей. Всем известно что Зеленский и вся его команда К95 несколько лет жила в Мск... Неужели вы думаете, что им так сложно на карте Мск обнаружить эти воинские части.. Неужели вы думаете, что им по приколу долбануть квадрокоптер в окно жилого дома? Что мешает долбануть по воинской части... и при этом не нарушая этику ведения войны. А вот что это все развлекуха очередных НКВДшников - вот в это я способен поверить.... т.к. развлекуха со взрывом газа в домах, где этого газа отродясь не было - уже прошла... в нее никто не верит.

Надежда

Все эти басни для тупых рабов
Вот они и верят

Master Roma Mamedov

Этот президент может издать только вымышленные указы про Донецка,Луганска,Херсона и Запорожье-это все Украина,а Белгород Россия.Путин же не президент России, президенты избираются максимум на два срока,а не на пять

Надежда

Чучело, а не президент

Master Roma Mamedov

И давно так!

Егор Рукин

Мои предположения мало чего будут стоить, поскольку я не знаю и не могу знать всего того, что лежит на двух чашах весов для него.

Надежда

И где предположения?

Егор Рукин

А зачем они Вам? ) У Вас наверняка свои имеются.

Надежда

Затем, что я задала вопрос
А ты пришёл и не смог ответить. Зачем?

Егор Рукин

А мы уже "на ты"? )) Ну да ладно. )
Я всего лишь намекнул, что строить предположения, не имея достаточной информации, как-то несерьёзно.. Если уж интересует этот вопрос, то лучше почитать разных обозревателей, экспертов, военкоров - аналитики в сети сегодня хватает на эту тему. Они-то уж поболее нашего знают. А здесь ... Всё равно, что спросить : есть ли жизнь на Марсе? )

Надежда

Какое позорище. Это ж вас на каждом шагу видно, русня.
Вашу трусость и тупость
Вот что значит, стыд за соседа.
Исчезни

Егор Рукин

Да, я чувствовал, что к этому наш диалог придёт, но не думал, что так быстро. )

Александр Tukan

Ни в одной стране не введут ВП из за кучки упоротых суицидников. Хотя... есть одна по ходу...

Надежда

Ну да, конституция на россии это бесполезная бумажка

Александр Tukan

ААА это вы... а я думаю, что за запах...

Надежда

Ты очень жалко выглядишь

Сварог

Ну,так ведь люди побегут))) а так- обозвал это терактом и всё норм))) никакой войны)))

Чанга Чунга Чунгович

Вроде бы военное положение в приграничных областях уже давно объявлено.

Слава З С У !

Ти ще згадай параграф руснявої проституції, в якому заборонені ЧВК 😁

Надежда

Руснява проституція)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки ссыкуны.....но ресурсы заканчиваются...скоро будет всеобщая.....🖼

Натали

Видимо не хочет менять статус военной операции на военные действия...

Геннадий Митрофанов

Ему выгоднее не считать-это войной.Он же поборник мира на земле.

Даниил Извеков

Потому что сам был таким и работал на ФРГ против ГДР

Мелиса Трава

потому что люди не всегда знают всё ситуацию в мире.

Краями Прошёлся

Зачем хохлы смотрят российские гостелеканалы?🤔

Надежда

Зачем русня скулит постоянно?

Краями Прошёлся

Киевська которая?😄
Ты ж тут днями верещишь, про Путина и Украину

Надежда

Алкаш, прекращай скулить
Броди за своїми бабами - алкашками

Oleg Ы

потому что он сыскан, боится народа, вероятно

Надежда

Та ну
Было б чего бояться

Oleg Ы

а почему тогда? военное положение подразумевает массу ограничений, которое народ не примет

Надежда

А народ разве может быть против?

Oleg Ы

не знаю, может тот, что сейчас в России, скушает какие угодно ограничения. но ведь почему-то не вводит военное положение? возможно, он просто конституцию не знает

Надежда

Конечно. Сожрёт. И добавки попросит. Тупые рабы

Ег
Егоза

При этом положении сапсем другие расклады))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры давно рашистов юзают а те только скулят......

Звездочет Дальнобой Торонто

так обисрався кремлевский сцарь с перепугу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Запорожская область расия❗А Укры будут ебашить её пока не отберут....я уже Белгород оставляю за рамками уравнения 😜

Зв
Звездочет

повидемому белгородскую облапсть уже здал

Alla Lala

так они ж ВСЕХ диверсантов уничтожили..😄

Надежда

Как там....Остатки националистов отброшены и там полностью ликвидированы))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

по руснявой конституции Запорожская область это расия....так что на расию напали ???? и раком поставили ???? какой уже там Белгород ???

Илья

ну вообще то все началось с ДНР и ЛНР.

Надежда

А кто вместо тебя под Бахмутом сдохнет?

Илья

думаешь не найдут людей?. Тем более по телеку рекламму видел что за Мобилизацию дают типо зарплата в 200 тысяч. Но я знаю что их скорее обманут.
Хотя на войну я бы отправлял зеком, все равно они никакой пользы не приносят, только на наши налоги живут.

Надежда

Та до тебя тоже очередь дойдёт
Бабы на россии так быстро не рожают

Илья

не дойдет

Надежда

Вспомнишь потом меня

Валерий Воронов

ВСУ в Белгородской области?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

ск
сергей кравцов

Большая Игра продолжается