Ася Сонина

Иду по улице, с иголочки, на шпильках, серьги до плеч, а бомж с Садовой, завидев меня , уже лет пять кричит: "Привет, карефан!" ну и как с этим бороться?)))

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Владимир Афанасьев

Он же не виноват, что у него власти жильё отобрали и он гол как сокол, удивительно, как он ещё и живёт и не потерял чувство человеческого достоинства, насколько можно иметь это человеческое достоинство в его обстановке. А сейчас у многих людей подряд начали и будут усиленно отбирать квартиры, дома, приусадебные участки - земли и возможно не исключена возможность, что и ты можешь оказаться на его месте. И те начальники, которые сейчас отбирают жильё у людей не задумываются, что через время и у них будут отбирать жильё, такие же вновь новоиспечённые начальники, и так будет продолжаться пока люди не отладят нормальную жизнь для всех людей.

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, уберите вызывающий образ, при лично оденьтесь, всего должно быть в меру, и без пошлости, смените имидж, вульгарность прочь, и бороться тут ни надо ни с кем, про вас сразу отзывы пойдут другие. Да хранит вас Господь Бог и Присно Дева Мария. И будьте счастливы, и всех земных вам благ.

Aliya Al

Видомо запала вам в душу София, такая о ней забота :))

Александр Дульский

Доброе утро здравствуйте, почему сразу запала, разве нельзя просто так помолиться за человека, ведь мы же все братья и сёстры, даже за незнакомого.

Aliya Al

Просто, бывает у нас у женщин, а у мужчин физиология.

Александр Дульский

Добрый день, здравствуйте, не у всех мужчин, я вот уже пятый год как в разводе и без женщины ва всех отношениях и ничего не помер, живу, как Господь сказал" По делам вашим да воздастся вам. "

Aliya Al

И что хорошего?

Инна Колесникова

Никак, пять лет-это значимая часть жизни, за пять лет гражданство получить можно, он скорее ваш сосед без жилья, но уже с определенным местом жительства, для него практически своя

Faxriddin Qusshaev

ты поговори с ним можеть что то он тя хочеть сказать не думай что он бомж не дооценовать человека это ни хорошо за 5 лет ты ему даже ни чего ни говорила

Сергей Сергеевич

Попроси, что бы знакомые "засняли" на видео и выложи на Ю-Туб... если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней (сделай ее смешной)

Ася Сонина

Уже кричит, корефан, выходи за меня...как два года назад

Сергей Сергеевич

Дык! ССоглашайся конечно!

Быстрое Перо

познакомиться с ним поближе, может у его был карефан похожий на вас, а так пару ударов с колена поможет увидеть разницу )

Юлия Царегородцева

ему хочется подразнить, он же тоже человек, иначе - не умеет. М.б. и слава богу, что выбрал именно такой способ

Михаил Из Белокаменной ;-)

Надо его поправить - что правильно пишется "кОрефан"!!! Тут он сразу и стушуется навсегда!!!! 😜

Ася Сонина

Написала так, как он кричит, почти под транкскипцию;)

Eduard

А зачем бороться? Может быть лучше как можно приветливей крикнуть: Привет, милая подруга 😜

Виктор Титов

чуть меньше макияжа, по проще наряд....и взгляд по кокетливей ... и он тебя не узнает при следующей встречи

Ася Сонина

Он меня всякой видел, живём на одной улице))

Виктор Титов

ходите другой дорогой

Ася Сонина

Садовая тупиковая улица, путь один, мимо бомжа, и он бодрствкет))

Виктор Титов

ну я не знаю тогда.... подружитесь что-ль с ним....

Скептик

Не надо ходить по Садовой. Ходите по набережной реки Фонтанки. Там и виды поприличней и бомжей меньше.

Ася Сонина

Эх, док, живу я там!

Скептик

А я на Галерной) Тут не бомжи, а нелегалы)

Ася Сонина

Хуже всего байкеры) нам ещё повезло

Скептик

Байкеры вполне адекватные ребята, только мопеды у них громкие.

Ася Сонина

Вот и я о том же...

Константин Южный

Бухнуть с ним боярышника . Потом найти повод поссорится. Потом оглушить его чем -нить по башке.....)))

Лаура Laura

Также приветствовать и его...если больной на голову,то бесполезно учить правилам хорошего тона.

Валентин Паладий

чем больше оправдываешься тем больше не верят - если кричит пять лет бороться безполезно

Эллочка Щукина

)))) зачем бороться?? Ну поздоровался с вами человек, ну очень рад видеть вас, что плохого??

Ася Сонина

Кричит, выходи за меня, а у меня двое детей. Зляться)))

Особенная Особа

Да иди обнимись уж в конце концов=)))..Может это банкир в отпуске вышел в просто в люди=)))

Ася Сонина

А все банкиры с таким дугком или только он?)))

Особенная Особа

так и проверишь=)

Алексей Крицкий

ну покорефанься с ним))))))))))))) моет он и правда друган твой старый а ты незнаешь)))))))))))))))

Александр Коробченко

Сейчас даже академики иногда опускаются до "фени", так что - не обращайте внимания...

Миннигель

У меня рядом, рыночек, есть там местный юродивый, он мне всегда машет и здоровается