Лена Смирнова

Рога-это невидимый руль?

Ответы
Sg

Рог — образование на головах у парнокопытных млекопитающих из семейств полорогих, вилороговых, оленевых и жирафовых, а также у непарнокопытных семейства носороговых.

Sg

У тебя есть такой?

Лена Смирнова

Без рогов

Sg

ну так это ты левачишь если рога у него к примеру.....

Лена Смирнова

Слевачит-брошу. Шучу, просто кастрирую

Sg

а ты сразу отрежь, заморозь ..... И вытаскивай по праздникам)))

Владимир

Если у мужиков то можно и так сказать, касаемо женщин на руль не сильно похоже скорее как свершившееся,,,,,

Большешапов Эдуард

Это два дилдо на голове, которыми жирные женщины заставляют себя тр..хать в одно отверстие))))))

Илья Юрасов

Рога - это костяные наросты у некоторых видов животных. А невидимый руль - это наши желания.

Авдей Мотоциклетов

то есть наставить рогов а потом еще ими манипулировать? насколько нужно любить человека...

Авдей Мотоциклетов

Лена в вашем возрасте подростковая жестокость уже должна улетучиться -у вас муж есть ? я переживаю за него

Лена Смирнова

Ни уже ни ещё нет

Авдей Мотоциклетов

понятно

Лена Смирнова

Вопрос был риториче

Просто Человек

Ага. И чем витвистее, тем для женщин интереснее. Правда, потолку надо чаще красить.

Лена Смирнова

Мебель из дуба тоже жалко

Androider(Андрей)

Это то, что ты получишь в следующей жизни.(не к тебе обращение.Вообще, в принципе)

(S
(*mari*) Skrypnyk

нет с рогами неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Павел Матюхин

Старайтесь их не вырастить. Хреновый этот руль, до аварии не далеко!!!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

даже боюсь предположить что тогда ручка переключения передач.)))

Авдей Мотоциклетов

вспомнил рекламу из телевизора 90-х)) девушка и парень садятся в машину-он застывает в предвкушении-затем удивленно открывает глаза-девушка сосет рычаг передач

Шура Балаганов

Смотря на то, кому они достаются: либо они спасают, либо губят!

Андрей Дрюня

для бобья и жен довольна тыы ну че еще в твоих глупых мозгах

Синюшный Роджер

как невидимый? а какж ты блядскими ручонкоми правишь, а? )

Василий Комышний

И опыт, сын мгновений трудных, и гений, парадоксов друг)))

Бэтман Аполло

а троллейбус енто афтобус вернувшийся из командирофки?

Бэтман Аполло

чему удивилась?

Лена Смирнова

Неожиданно

Бэтман Аполло

да почему же?

Де
Дед'уктор

Вот, не знаю.) А вы пробовали их наставлять и рулить?.))

Андрей Близнюк

ну ето у оленя такие вот ветвистые длинные красиииво

Дмитрий Тарасов

почему невидимый?
очень даже видимый и осязаемый

Aнатолий S

Рога это навигатор или много кальция в организме

Алекс

Это призвание.или слепота дольше носа не видят.