❤️Мышка С Марса❤️

Какой мультик детства самый любимый?

Ответы
To
Torkvemada

Их много! АН вскидку "Ну, погоди!", "Маугли", "Шайбу! Шайбу!", "Кот в сапогах"(СССР), "Жил-был пес", "Бременские музыканты", "Метеор на ринге" и все серии с ними, "Простоквашино", "Карлсон", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Утиные истории", "Черный плащ", "Гуфи и его друзья", "Кот в сапогах" (Япония), " Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Корабль призрак", "Карлик нос", "Властелины времени" э то только малая часть))

To
Torkvemada

😁😁😁

To
Torkvemada

🍰🧀☕

Андрей Науменко

Пожалуй, советский "Остров сокровищ", и японский "Гайвер".
А с большей частью мультсериалов и мультфильмов, что мне нравятся до сих пор, познакомился в подростковом возрасте.

Андрей Науменко

Славно. А я тут с отчётами разбираюсь. Бесят они меня дюже сильно.

❤️Мышка С Марса❤️

А что за отчёты?

Андрей Науменко

Экологические.

❤️Мышка С Марса❤️

Ааа. Доброе утро😊☕

Андрей Науменко

И Вам не хворать?

Артем

Одни из любимых в детстве: "Король лев", "Земля до начала времен", "Незнайка на луне", "Падал прошлогодний снег"...

Константин Южный

Да блин, Мышка, в моем детстве их так редко показывали, что я все любил и сейчас люблю....))))

❤️Мышка С Марса❤️

Ооооо😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Это так романтично

Константин Южный

Вот ты зачем такой подтекст узрела?))) Я всего лишь о свойствах воды поделился....Мышка!)))

Роман Кустов

Не знаю. Но в чёрном плаще самые крутые песенки. И в начале со словами и в конце саксофон.

❤️Мышка С Марса❤️

Чёрный плащ класс. Любимый мультик

Роман Кустов

Это вообще самая крутая вещь,что я мог слышать в детстве. Ну или одна из самых.

❤️Мышка С Марса❤️

Да, и много у меня любимых мультиков, только две самые лучшие грели душу. Таких никто не делает щас

Роман Кустов

У меня мелкая включит телевизор и не смотрит)))

❤️Мышка С Марса❤️

Она не знает об этом. Те, кто постарше, поймут и будут смотреть.

Роман Кустов

О чем не знает?

❤️Мышка С Марса❤️

Современные дети не поймут😳

Mister Farid

космические спасатели лейтенанта марша, насекомус, в синем море в белой пене

Хранитель Снов

Прям любимых нет. А так : грендайзеря мыши рокеры с Марса , черепашки Ниндзя

❤️Мышка С Марса❤️

🥳Ничего.. Номера сразу не даю, а э майлы могу или соцсети

Хранитель Снов

Да , блеее. Номер мой . Не умею я разграничивать по работе и личные, те кто высвечивается именем поднимаю, остальные с 8 до 17 поднимаю. А что после ну нафиг.

Хранитель Снов

Это что за " крыса с красным хвостиком " ?

❤️Мышка С Марса❤️

Крысамсмрозовыми хвостами бывают

Свободная Как Ветер

Они у меня все любимые , разве можно наши советские мультики не любить ?

❤️Мышка С Марса❤️

Советские люблю, но по душе зарубежные. Это мульт сериалы, класс же, когда душу греют

Свободная Как Ветер

Из зарубежных только про крота нравится

❤️Мышка С Марса❤️

А название какое?

Свободная Как Ветер

Чешский мультфильм он серийный , просто наберите в поисковике мультфильм про крота

❤️Мышка С Марса❤️

Позже наберу

Al
Alexc

лучшие 2 мульта тех времён : "Жил-был Пёс" и "Пластилиновая ворона"

Alexandr Voronovich

так просто не выбрать ! но были такие как редкие, и интересные.

Виталий Щетинин

Ну погоди любил, но как вырос что то не особо он мне нравится)

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что выросли

Виталий Щетинин

Может и так, но сейчас люблю машу и медведя)) Когда с дочей смотрели ржал в голос))

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, Маша и медведь! Смотрела прикольный мультик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну погоди.. тайна третьей планеты, индрикис 13.. контакт....

Seduce Mi Mente ;)

Король лев.
Жил был пес.
Том и Джерри.
И еще миллионы )

Селия Вымри

Я никогда не любил мультипликационные фильмы смотреть

❤️Мышка С Марса❤️

А вот я зарубежных обожала.. Жаль, не показывают

Селия Вымри

Какие

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, надо погуглить...

Селия Вымри

Ну раз надо, тогда да

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно

Алексей Шутов

Возвращение блудного попугая.Падал прошлогодний снег.

Санёк Иванов

"Остров Сокровищ". До сих пор считаю его самым лучшим.

❤️Мышка С Марса❤️

😊А я - Черепашки ниндзя, Мыши рокеры с Марса, Приключения Ти Рекса 😁😁😁😁😁🍚

Санёк Иванов

Черепах и мышей все смотрели в середине 90х😎 А ещё был "Джейс и воины на колёсах" , там самая крутая песня на заставке была, недавно нашёл, понастальгировал)))

❤️Мышка С Марса❤️

🙈даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. поглядела на мульт, уу, времена, да

Санёк Иванов

Да, а сегодняшняя анимация вызывает жжение в нижних чакрах и рвотные позывы в верхних. Всё таки раньше трава была зеленее)))

❤️Мышка С Марса❤️

😳не поняла?

Санёк Иванов

Раньше было лучше

❤️Мышка С Марса❤️

О, да. Щас Свинки Пеппы какие-то страшные

Зловещий Кактус

"Дед мороз и лето", советский "винни-пух" и "ну, погоди"

Александр Орлов

Не помню как называется. Но про войну кошек и собак

Даниил Белевитин

Ну где трое из ларца) Ивашка в тредивятом царстве?

❤️Мышка С Марса❤️

А то😳 Я Инуяшу смотрела и читала мангу - Нараку поражал своим умом и чутьем. Нет такого, чем у Инуяши.

Даниил Белевитин

А мне Фредди Крюгер нравится с его неподражаемым чувством юмора)))

❤️Мышка С Марса❤️

О, да аааа, Фреддюшкааааа

Даниил Белевитин

Не засыпай)

Виктор Шаламов

"Петя и Красная шапочка""Заколдованный мальчик"