Ев@ - Та Самая Из Рая.

. Благодаря кому байкальская вода очень чиста, прозрачна и насыщена кислородом?

Ответы
Владимир

Я не зря, скажу по секрету, наблюдал лично это действие, правда в бинокль с приличного расстояния. Когда он там гадил, всех людей разогнали в радиусе 5 километров.

Владимир

лучше сказать до свидания...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

думаю, лучше раз и навсегда.

Владимир

вы что на Байкал больше не поедете?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НАДЕЮСЬ , ПОЕДУ, НО пока НЕ ЗАГАДЫВАЮ.

Владимир

Ну, тогда да свидания!

Сергей Карпеев

Скорее всего, благодаря своей уникальной глубине - более 1000 метров, за тем - окружающей среде, ну и конечно - чистоте рек, впадающих в Байкал!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вообще-то санитары озера, это рачки - эпишура.

Сергей Карпеев

А всё взаимосвязано; рачки, глубина, среда, чистые реки!

Denis Yaroshenko

кому? людям, которые не успели там понастроить заводов, и засрать всё как на урале

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет . рачкам -эпишура. Уникальные существа и водятся только на Байкале.

Александр Соколов

Какие то микробы там свирепствуют,воду охлаждают,в июле вода бррр,холодная была.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

рачкам эпишура.

Александр Соколов

Показывали и рассказывали,там возле Листвянки что то вроде музея-океанариума есть. И сказали что утонувших не ищут,эти зверьки их быстро перерабатывают. Потому и чистота такая.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да нам тоже рассказывали.

Юрий Добронравов

А эта территория по путинскому закону о ТОРах китайцам в аренду не отойдет?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не отойдёт.

Юрий Добронравов

Хотелось бы верить. Наверное, скоро и так заселят тихой сапой...

Юрий Добронравов

Не далее, как вчера, прочел, что китайцы хотят байкальскую воду откачивать для нужд своей провинции Чуань. А российские бизнес-правители уже заявляют, мол, почему бы и не приторговывать чистой водой...

Александр Харченко

Благодаря мне. Я ей так и говорю будь чиста и вкусна, она пока слушается

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ой , спасибо, Вам и низкий поклон.)))))))))))))))))))

Александр Харченко

На здоровье, вода это наше все)

Виктор Николаев

Природным свойствам. Её травят травят, а она всё никак не испортится

Виктор Николаев

Умница! Буду сохранять Ваши фото.

Владимир

Конечно, благодаря Владимиру Владимировичу Путину!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Президент мне ваш нравится, а ваша шутка - нет.

Владимир

Это не шутка, два раза в год он обязательно ездит на Байкал омывать свои члены для омоложения. Ну и как любой нормальный русский, писает в воду, когда ныряет. Или вы думаете он не русский?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я русская, но в воды Байкала и других озёр, рек и морей не писаю и надеюсь, что так поступает большинство. и ТЕМ БОЛЕЕ ВОДА ДАЖЕ ОТ МОЧИ ПРЕЗИДЕНТА НЕ ОЧИЩАЕТСЯ.

Владимир

Зря вы так о нашем президенте...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И Вы зря.

Алекс Венцель

Особый биоценоз. Всё дело в уникальных бактериях...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в уникальных, встречающихся только на Байкале, рачках эпишура.

Валерий Сумский

Не знаю... Может Путину, что комбинат прикрыл?

Валерий Сумский

Ревизором.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ого. ПРОВЕРЯЮЩИЙ...

Валерий Сумский

Надо ведь. А то растащут.

Валерий Сумский

Топливо, вокзалы, недвижимость, денежные средства, приписки будут

Алексей Горбунов

Благодаря планктону который водится там

Ев@ - Та Самая Из Рая.

какому именно?

Алексей Горбунов

Личо я сним не знаком

Ник Ци

Неужели, Путину???😄😄😄😄😊😊

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, конечно. Путин тут совершенно ни при чём.

Михаил Александров

хехе... дык известно кому, Донскому С.Е.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я серьёзно спрашиваю.

Михаил Александров

куда серьезнее. Вы читали отчет Минприроды РФ о том, что де Байкал пересыхает вопреки постановлению этого самого Минприроды? Так вот завтра может статься, эти умники напишут приказ о существовании ракообразных организмов, которые очищают воды Байкала и под эту хрень выделят огромные средства....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

понятно, знаете про чистильщика Байкальской воды

Дима Вас

Значит какой нибудь мелкой живности.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

верно. И кроме Байкала такая нигде не встречается.

Дима Вас

Круто, ни у кого нет, а у нас есть.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

только осталось узнать, что это за главной байкальский чистильщик

Леонид Прасол

Ну уж точно не нам - человекам(людям)!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

эт уж точно - не нам.

Суши***Вёсла\\\

Питают же его ручьи со всех сторон

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну глубина только может усугубить загрязнение. чем воды больше, тем меньше прозрачности и чистоты.

Суши***Вёсла\\\

Так отстаивается в глубине

Ев@ - Та Самая Из Рая.

именно , что ничего не отстаивается в глубине, чем глубже, тем чище и кто-то её очищает.

Суши***Вёсла\\\

Бактерий в мире много

Ев@ - Та Самая Из Рая.

бактерий много, но Байкал чистый благодаря рачкам эпишура и большому количеству кислорода

Сергей Коклягин

низнаю.я байкал всево 4 раза видел

Сергей Коклягин

круто.искупаться бы в нём

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не купались?

Сергей Коклягин

проездом в армии ездил мимо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ааа. жаль.

Сергей Коклягин

хочется

Bonza Bonza

комбинату на берегу целлюлезному

Ев@ - Та Самая Из Рая.

закрыт уже 4 года как.

Bonza Bonza

какие молодцы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Путин - молодец

Александр Костромин

Украинцы очистили, по-любому))

Игорь Андреев

правительству других планет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет))))))))))))))

Игорь Андреев

может и нет,но ты спрасила,я ответил🌹

Игорь Андреев

мне не надо