Юрий Юсупов

Чёрная смола-гудрон,которой асфальтируют дороги,при попадании в желудок,- вызывает страшную болезнь - РАК.

Ответы
Сергей Кузьмин

ой, а мы в децтве его часто жевали как жевачку!!! Но я пока жив и все остальные тоже!! 😛

Юрий Юсупов

Гудроном мазали ушки кроликам,и они заболели раком,а потом у кроликов пошли метастазы! И кролики потом,погибли!

Александр Кардашов

А намазанный гудроном снаружи напоминает птицу которая всегда говорит КАР!))))))))))))))

Ан

25 лет назад всем двором жевали эту ,,жвачку,, и вот вам пишу спустя много лет

Юрий Юсупов

Гудроном мазали кроликам ушки и они заболели раком и даже были у них метастазы!

Ан

слабаки

Юрий Юсупов

Да1 Жалко кроликов! Гудрон- подарок из Ада!

Aidar Kamalov

это надо быть каким идиотом чтобы этот гудрон глотать))

На
Натали

Зачем есть гудрон? Есть много разных вкусностей

Юрий Юсупов

Делали опыт,мазали кроликам ушки и пошли метастазы,кролики заболели и погибли!

На
Натали

И Грин Пис до сих пор молчит

Юрий Юсупов

Гудрон подарок Дьявола от самого ада!

На
Натали

Творение рук человеческих

Юрий Юсупов

Вы так полагаете? А мне кажется подарок Дьявола!

На
Натали

Некоторые люди тоже от дьявола

Юрий Юсупов

Да! я согласен с вами! Знал таких!

Елена Спирина

Не пугайте - я так люблю завтракать гудроном.

Юрий Юсупов

Неужели?

Татьяна Чиркова

а мы ее в детстве жевали вместо жвачки 😞

Юрий Юсупов

Делали опыты на кроликах: мазали им гудроном уши и они заболели и даже были метастазы! Кролики все погибли! Вообще гудрон,- это подарок Дьявола из самого Ада!

Ильяс Беков

А зачем его употреблять в пищу?

Alim Akseitov

поп что проинформировали

Юрий Юсупов

Делали опыт на кроликах,мазали гудроном ушки их и они заболели раком и погибли!

Alim Akseitov

))))

Юрий Юсупов

Страшное адово вещество!

Елена Граковская

ну зачем же в желудок))))

Юрий Юсупов

Делали опыты с кроликами и кролики заболели! Гудрон - подарок Дьявола из самого Ада! Я его всегда избегал с самого детства!

Елена Граковская

а много таких подарков?

Ирина Камалетдинова

А кто ее глотает?

Юрий Юсупов

через дыхательные пути!

Игорь Зинов

а в чём вопрос?

Юрий Юсупов

Мазали уши кроликам гудроном,и кролики заболели раком! Даже метастазы у них пошли и они погибли!

Игорь Зинов

А где вопрос??????

Юрий Юсупов

Вопрос в том,что гудрон содержит в себе канцерогенные вещества и это подарок из ада!

Игорь Зинов

да содержит не спорю

Ол
Ольга

наверняка

Юрий Юсупов

Делали опыты на кроликах! Они заболели и погибли! Гудрон -это подарок Дьявола из самого Ада!

Ол
Ольга

учтем

Юрий Юсупов

Жаль бедных кроликов!

Saliha Tobyshbaeva

не знала...

Юрий Юсупов

Учёные делали опыты над кроликами и доказали! Раком кролики заболели все. Даже были у них метастазы!

Ал
Алиюша-Ягодка**

...жесть...

Юрий Юсупов

Кроликам мазали ушки и они заболели! Погибли потом! Этот гудрон подарок Дьявола из самого Ада!

Ал
Алиюша-Ягодка**

ужас(((

Юрий Юсупов

Когда я был маленький,у нас ремонтировали тротуар,расставили котлы с гудроном и один мальчик,который был старше меня,сорвался с дерева и угодил в котёл с горячим гудроном! Конечно он заживо сварился! Это было на моих глазах!

Владимир Пугач

Неверю.

Юрий Юсупов

Мазали кончики ушек кроликам гудроном и они заболели раком и у них были потом по телу множественные опухоли. и метастазы!

Владимир Пугач

А на фига кроликам кончики ушек гудроном мазали? Эксперимент какой что ли?

Юрий Юсупов

Да! Мучали бедных кроликов!

Ирина Измайлова

И? ))

Сергей Носов

это проверенные данные?

Ирина Измайлова

Не знаю.))

Сергей Носов

мы в детстве гудрон жевали--все пипец

Ирина Измайлова

))) Ну так живой же . )) Сходи в больницу.))

Юрий Юсупов

Делали опыты с кроликами,мазали ушки гудроном,а потом кролики заболели и пошли у них метастазы и они погибли! Вы ведь жевали гудрон давно и всё нормально у вас,- значит ничего у вас страшного не будет вообще! Так.что Сергей,не бойтесь! Время прошло!