На
Натощак

Любовь – это дар Божий, или наказание Божие?

Ответы
Лю
Любовь

В одном из своих стихотворений я написала..."и жалеть меня вовсе не надо! Ведь не каждому суждено испытать, что Любовь это дверь у Ада и раскрытое в Рай окно!"

Галина

СТЕПАНЫЧ, КАКОЙ ДАР БОЖИЙ ,ПОНИМАЕШЬ ПРЕКРАСНО .встретились ,полюбили ,надоело -разлюбились и разошлись как в море корабли . где он дар божий .

На
Натощак

она многим предсказала и всё в точку

Галина

Мне тоже, не зная меня , сказала ,так с этим жила, как будто надо мной меч висел ..

На
Натощак

судьбе не сопротивляются а с ней живут

Галина

пусть будет так ,когда жить не хочется .

На
Натощак

хош не хош а жить надо

Ira Bondarenko

По классикам и то и другое вместе .Вон Анну Каренину до чего любовь до вела .А так ,в жизни кому как повезет )

Ira Bondarenko

согласна не стоит ,но кто же признается сам себе что он глупый ), такое не часто бывает .

На
Натощак

Только умный может сказать: я знаю, что ничего не знаю

Ira Bondarenko

Наверное мудрый ),так как и от ума бывает горе . Накопление знаний без применения и личного опыта тоже не самое верное в жизни

На
Натощак

Не верно- сколько не учись, а всего знать невозможно, я знаю, что ничего не знаю. океан познания не познаешь. так лужа и не более

Ira Bondarenko

Будьте открыты и все что вам надо придет во время

Валерий Воронов

...и Слово это Бог и слово это - Любовь и пребывающий в Любви , пребывает в Боге..

Michael Klementev

дар Божий , который люди превращают в наказанье , но не все

Nina Ricci

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима!

Эльвира

Это дар природы ради сохранения здоровья особей.

Максим Сидельников

Дар. Но пользоваться им не все умеют и могут.

Улугбек

Лишь от женщины всё это зависит, Степаныч..!

Лю
Людмила

Дар, конечно, но кому-то и во испытание.

Елена Ефимович

Любовь дар, она всегда взаимна

Юрили

Наказание Дарованное с выше))

Сан Саныч

как повезет чаще накозание

Алевтина Немерова

Любовь – это дар Божий

На
Натощак

Да, не всем Бог даёт

Алевтина Немерова

По-моему. Любовь, это как талант: кому-то дано, кому-то нет....

Александр Захаров

У тонкой натуры и любовь тонкая

Надежда Борисова

Степаныч.конечно дар

Смена Мерности

Каждый выбирает сам

Татьяна

И дар , и наказание.

Светлана Зайцева

И дар и наказание!

Елена Киселева

И то и другое

Марина

Когда как))

На
Натощак

не знаешь ответа - пропускай