Бармалей...

Вахтанг, курю… витая в мыслях где-то, Допив до дна своё вино… Но не пьянит меня оно, Как та, что в сумерках рассвета...Мой дом покинув до утра... Ушла нетвердою походкой...Опять осенняя пора, Качает Жизни моей, лодку…)))))))))

Ответы
Ан
Аноним

Не оплакивай смертный, вчерашних потерь.... День сегодняшний завтрашней меркой не мерь... Ни былой, ни грядущей минуте не верь.... Верь минуте текущей, будь счастлив теперь...