Бывает И Лучше..!

Как думаете, что хуже - любить ведьму или не любить вообще никого..?

Ответы
Александр Соколов

🤨 А Ведьма не человек? Если объективно смотреть на вещи в наше время любая ведьма ,куда человечнее любого человека🤷‍♂️. Помните у Высоцкого - "Я люблю , и значит я дышу , я дышу и значит я живу"🙂

Al
Alen-No-Delon

Любовь не приемлет никаких предположений! А вот что из любви получится, всё в руках людей! Может и с ангелом любовь быстро умрёт...

Сергей Павлов

Скорее, наоборот. Если действительно любишь, для тебя он(она) сааааамые-самые! И нииикто в мире тебя не переубедит, что это ведьма.

Бывает И Лучше..!

Самый умный ответ.!

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ЛЮБИТЬ! ЭТО ВСЕГДА? ПРЕКРАСНО! А НЕ ЛЮБИТЬ КАК ТО ПАФОСНО? И ПРИВОДИТ К ОДИНОЧЕСТВУ! А КОГО И ЗА ЧТО? ЭТО У КАЖДОГО СВОЁ.

Игорь Злобин

не думаю-знаю-ведьма страшная сила--она многооблична и неведомо чей лик ты увидишь не шути даже со словом этим

Саша Аут

По мне всё хорошо, у каждого свой выбор как и цели, кому-то нужно тыщу и ещё, другой с одной, бедняга, еле-еле)

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃💓😍

Бывает И Лучше..!

Согласна..)))

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Бывает И Лучше..!

У вас тоже..))

C18H25No(Hbr)

Вы в каком смысле это слово употребили, язычество, христианство, современноя характеристика внешности?

C18H25No(Hbr)

Может вопроса не понял и не понимает настоящего значения этого слова, ведь ведьмой становится женщина родивщая 7 ребенка от свого мужа (ведающая мать)

Бывает И Лучше..!

Старалась объяснить.. Не получилось..

C18H25No(Hbr)

Бывает из кучи вменяемых людей одно исключение, подтверждающее правило

Бывает И Лучше..!

Так хотелось, что-бы он понял..

C18H25No(Hbr)

Главное чтобы спутник понял, все остальные не так важны)

Ragner Torkinsson

Лучше уж Любить, но без взаимности тоже ерундень получится. Так что ведьма должна быть любящей😀

Бывает И Лучше..!

А если ещё и любимая, то уже фея..

Ragner Torkinsson

Ну так то да, вы правы!!!🙂

Иосиф Пятунин

Некоторые ведьмы способны преображаться. Особенно в компании с маркизетушкой, который - ЧИТО?

Иосиф Пятунин

Не помню названия, но если Вы в поисковой строке наберёте - МАРКИЗЕТУШКА - ЧИТО?, то, наверное, найдётся сказка. Там ещё песня, которую исполнил один персонаж, написана Высоцким.

Бывает И Лучше..!

Тогда, точно не смотрела..

Иосиф Пятунин

Попробуйте найти, как я сказал и будет Вам великое удовольствие.

Бывает И Лучше..!

Не люблю Высоцкого..

Иосиф Пятунин

Так там его голоса нет, а песня хорошая - забавная.

Аркадий

Любовь разнообразит жизнь.
Заботясь о ведьме, вы можете получить ответную заботу от нее.

Прыгаем В Кроличью Нору!

У ведьмы вся атрибутика в наличии? Жабьи шкурки, подвешенные к потолку сушеные мыши))

Бывает И Лучше..!

Капуста картошка, моркоШка и ещё много чего + мясо обязательно..можно свёклу добавить..сметана.. Такой классный приворот получается..))))

Прыгаем В Кроличью Нору!

Сильно. Но рецепт этого приворотного средства в паблик утек... Так что я думаю настоящий и сокровенный, котрый никому не показывают - другую рецептуру имеет 😁

Бывает И Лучше..!

Много есть других.. Оч много.. И все действенные..)))) 🙂🥰

Прыгаем В Кроличью Нору!

Правильно, и не раскрывайте секрет. Иначе перестанет действовать - это будет чертовски досадно 😉

Бывает И Лучше..!

Спасибо...)) 🙂

Роза Строгова

Думаю так _ кто не любит никого того . кажется мне . тоже не любит никто. Не правда ли ?

Бывает И Лучше..!

Правда..

Комета

А почему такой выбор? Такие варианты? Словно любить ведьму-это какой-то негатив.

Бывает И Лучше..!

Нет, не негатив.. Опрос..

Комета

Я не знаю, насколько плохо или хорошо бывает любить ведьму. Но не любить вообще никого-это ж жуть. Человек же по образу и подобию Бога. А Бог-это любовь. Человек мне может без любви

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну ведьма у меня была, ничего страшного в этом нет. Жив, здоров, люблю себя. 🤭

Бывает И Лучше..!

Смеюсь.. ()) Если её полюбишь, она просто волшебница...!

Тетя Фрося

🖼 любить надо, на этом земля держится

Ерика Джумурат

Если учитывать что каждая женщина чуть чуть ведьма так лучше любить её

W Ser G

неет себя то надо любимого любить..а вот тут вопрос конечно интересный.

Бывает И Лучше..!

О себе любимом, нет речи...

Василий Стеклов

Если ведьма красивая и привлекательная - очень даже можно полюбить😊

Бывает И Лучше..!

Она же ведьма..конечно красивая..)))

Василий Стеклов

Значит буду любить😊

Василий Стеклов

В ласковых мужских руках и ведьма может превратиться в Желанную Женщину😉

Бывает И Лучше..!

Именно так..))

Роман Горбунов

В этом случае лучше не любить совсем ибо ментальное здоровье дороже.

Роман Горбунов

А вы с юморком)