Стаки Лромигон

Если бы вы узнали что в мире появился новый мессия который несмотря на все обвинения в шарлатанстве дает людям цель и способ выйти из загнивающего застоя, и выводит, но требующего отказатся от благ спокойной размеренной жизни бросить семью, работу, отказатся от взглядов на мир, от цинизма атеизма и идеализма религий, вы пошли бы за ним зная что это правда, чувствуя своим естеством?

Ответы
Юра Григорович

В 90-годы,в глухую уральскую деревню приезжают геологи.Выходит древний дед:"Сынки!Я слышал,в Питере в 17-м году заварушка была.Чем она хоть кончилась-то?

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ ! 2012 год ! ТЕЛЕГРАММА ОТ ВЛАСТЕЙ ЧУКОТКИ В КРЕМЛЬ : СРОЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ ЭШЕЛОН СПИРТА !!! НАРОД ПРОТРЕЗВЕЛ ТУТ ,ЦАРЯ БАТЮШКУ ТРЕБУЕТ !!!

Светлана Применко

я не фанатичная натура, для меня семья важней мессии...

Асасин_Рваный_Кед

мессия - это посланник бога, а я атеист, вопросы?

Waterfall

...

Асасин_Рваный_Кед

я тоже так подумал

Стаки Лромигон

Хорошо, а если не бога? Тебя устроит вариантов с инопланетной цивилизацией?

Асасин_Рваный_Кед

это более правдивый вариант

Анастасия Краснова

а можно сокращённо? не поняла не чего