ОК
Олита Костаки

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай… Люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Но тогда хотя б послушай,
Не бойся я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они-свободны, как паренье птиц.
Для них не существует ра

Ответы
Галина Зенковская

жизнь проходит, а у меня нет любимого, хотя внешностью Бог не обидел: высокая, не костлявая блондинка с длиннющими волосами и зелёными глазами да только прозвище у меня колдунья, вот мужики меня и боятся, но я же не виновата, что способности моей про-бабушки мне достались, я у неё единственная правнучка.Вот только Боженька забыл мне чуть-чуть счастья дать от щедрот своих!

Надежда Лютова(Семенкова

Согласна, абсолютно. Есть китайская пословица: невидимой красной нитью связаны люди, которым предстоит встретиться независимо от времени и обстоятельств. Нить может растянуться, или запутаться, но она никогда не порвется.

Пётр Зыков

Здравствуйте,как то друзья меня взяли на понт,смогу ли я уксус запить фери,и сказали что если выпью датут 5к
Пролежал в больнице и без денег :с наивный далбоеб

Асия Павлова

Благодарю Вас Ольга, я уже давно встретила свою половинку с которой идём по жизни уже 40 лет. 🙂 👍 🌹

ОК
Олита Костаки

Я очень очень рада за вас счастья вам и любви.

Асия Павлова

Благодарю Вас Ольга. Удачи Вам в жизни.

Анатолий Хоменко

Это всё понятно и представлять не надо. Доказано даже научно о существовании души в человеке..

Света Нагорная

у каждого человека существует своя пара, рано или поздно они все равно встретется

ОК
Олита Костаки

Конечно согласна

@@
@елена @

так хотелось бы чтобы не существовало расстояний, условностей, запретов и границ!

Бабушка♛ Снежинск

Это точно! Случайно ничего не бывает! В этом я убедилась. И это очень больно!

Галина Давыдова

все правильно... но так сложно увидеть ту звезду в туманности Вселенной...

De
Deleted

Вся жизнь состоит из случайностей. Это глупый, программирующий стих.

Светлана Алборова (Лунгу)

Да, я тоже так думаю. Все в жизни не случайно, не просто так.

Нина Чибизова

Очень хорошие слова........ и я их уже раньше слышала:)))))

Александр Сломнюк

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧУЖИХ ТАЙН- МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ

Xanlar Vahabzade

Каждый случайность рождаеться необходимостью...

ОК
Олита Костаки

Возможно и так

Раиса Кривошеева

Случайность - это непознанная закономерность !!

Не
Незнакомка

я с вами согласна !! случайностей не бывает !!

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое

Не
Незнакомка

и вам всех благ!!

ОК
Олита Костаки

Мариночка и вам того же я желаю!!!

Валентин К.

всё когда нибудь приходит к завершению

Александр Серый

красиво.........жаль---не до конца...........

Иван Быков

я подойду для случайной встречи?))))

Людмила Байгушива

что-то вроде близнецового пламени.