Лисичка Зарипова

Когда идет реклама про тампоны и прокладки, меня сынок просит объяснения, для чего это женщинам? И почему мужчинам это не надо? Что мне ему ответить? Что вы говорите своим любознательным детям?

Ответы
Настя

когда мой сын был младше,увидев рекламу тампонов,спросил: Я понимаю,что тампаксы можно купить в магазине.Но где мы возьмем синюю водичку? 😄

Андрей Черепанов

Женщинам же не нужно бритву и бриться каждый день, так и мужчинам не нужны эти дамские средства гигиены.

Иван Россия

Мои просто у телевизора перед такой рекламой не сидят. В основном на детских каналах.

Ирина Абдурахманова

ххммм....детки-конфетки! у меня их пока нет, но стоит задуматься уже над этим вопросом!

Танюшка

моему ребенку уже столько лет, что можно к нему с вопросами обращаться....

Галина Швецова

Сколько лет сыну? Попробуйте объяснить на примере "пестика и тычинки"...

Лисичка Зарипова

Я думаю, пока он к этому не готов... Не хочу портить психику ему.

Галина Швецова

Но на вопросы надо отвечать....При чем здесь психика?

Лисичка Зарипова

ну как вы себе это представляете?

Марина Мирошниченко

Только правду,главное подобрать правельные слова.Сыну сколько?

Лисичка Зарипова

11 сейчас, но вопрос этот задает уже давно.

Марина Мирошниченко

Так как обьяснит мама,никто не сумеет. Раз спрашивает,значит видит в вас друга и доверяет. У меня этот вопрос сын задова ещё в пять лет.

Виктория Мотлях

корректный ответ и соответствующий возрасту интересующегося

Анна Светлая

Мой не спрашивал, чувствуя подвох, а потом сам догадался.

Ма
Мария

правду понятным для определенного возраста языком.

Александр Савкин

Что это для взрослых когда вырастешь все поймёшь)

Лисичка Зарипова

так ему ещё интересней становится...

Иван Демидов

для гигиены. А что такое гигиена Вы уж объясните

Анна Сушкова

пойду спрошу у мамы, нет, лучше у папы.. 😎

Лисичка Зарипова

ты девочка, тебе проще))))

Виктор @дайвер@

Они и так знают, только прикидываются

Юлия Федорова

средство гигиены и все на этом

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мой не задает таких вопросов!

Кактус Цветущий

??? ))) ... потому что не видит... и это правильно

Miss Ledyanoe Цarstvo

12 Слава Богу!

Лисичка Зарипова

мне что, телевизор выкинуть? это не выход

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тогда придумайте, что - нибудь!

Лисичка Зарипова

вот я и спрашиваю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну так а я не знаю.

Веточка. /

как хорошо что мои выросли)))

Наталья Солодилова

Не задавали таких вопросов.

Настя Амшинская

не задавали такого вопроса

Милочка

меня об этом не спрашивают