1-Я Танковая Дивизия

А вы любите рен-тиви? 🖼

Ответы
Александр Зеленько

скорее нет, чем да. Там есть интересные темы о нло, пришельцах, загадках истории, но большинство тем это "политическое порно" и запугивание катастрофами и катаклизмами, одно вранье и идеотизм, особенно у Прокопенко.

Валентина Темнекова

Я не имею возможности его смотреть сейчас. Потому что я живу в Норвегии. Единственный канал, который транслируют здесь это РФ Планета. Когда я жила в Ташкенте я любила этот канал.

Се
Сергей

А чего любить? Если все эти каналы начнём любить - пойдем на улицу и и всем подряд отдаться?

Kirill Mechanic

Не то чтобы люблю,но иногда смотрю передачи Прокопенко,но отношусь к ним скептически...

Виктория Рацен

Да,мне нравится эта программа.Но говорить о любви к ней некорректно.

Maxim Blank

Я евреям не даю/Я в ладу с эпохою./Я евреев узнаю/Между прочим по*ую

Ел
Елена

смотрю иногда, но там часто повторяют передачи, повторы не смотрю

Игорь Кумановский

Только интернет -каналы. Пропаганда не интересует.

Сауле

Да по сравнению с другими каналами ничего себе

Unknown User

🖼

1-Я Танковая Дивизия

Борщ на утро? Странные вкусы..

Зинаида Роппель

не очень но некоторые программы смотрю

Вячеслав Борисов

Интересно иногда "сказки" посмотреть

Евгений Малыгин

НЕТ! Впрочем как и некоторые другие .

Женя Людин

Параллельно не смотрю телевизор

Андрей Щербаков

приветик! да мой любимый канал)))

Андрей Науменко

Конспиролухов канал? Не смотрю.

Сергей Чернявский

мне нравятся не только рен тв

Виктория Рацен

Не очень.Я больше люблю СТС.

Ярослава Веричева

про инопланетян не хватает

Иван Хахлин

в спрашке их надо искать....

Иван Хахлин

их здесь очень много..правда шифруются..и информация из первых уст.

Ярослава Веричева

давно уже понятно что человеков здесь мало

Иван Хахлин

мало...зато сколько просвещенных...

Юрий Закорин

Влюблён с первого взгляда.