Ви
Виктор

ну что руссияне наш несмываемый обьявил частичную мобилизацию хочет утилизировать 300 тыш сограждан ... он старательно копирует судьбу Николая 2 .. как думаете он повторит и его смерть?

Ответы
Crazy Snowman

Не _повторит_. Только скрепы, только хардкор: бичевание, колесование, четвертование, посажение на кол.

Ви
Виктор

кишка у него тонка

Crazy Snowman

вы невнимательны. я про его прямую кишку, а не про тонкую

Ви
Виктор

типа как Каддафи ... да хорошо бы

Crazy Snowman

Ходили слухи, что после гибели Каддафи он ежевечерне пересматривал кадры

Ви
Виктор

готовится наверное кишку разрабатывает

Crazy Snowman

Как знать, как знать. Возможно в его биочемоданах спецприспособа для этой цели

Таджичка В Тюбетейке ))

Он этого и добивается !! Ничего святого!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне кажется его убьют ! Или сбежит !

Ви
Виктор

лучше казнить

Таджичка В Тюбетейке ))

И показать по первому каналу !!

Ви
Виктор

да .. лично я целое шоу бы на Красной Площади устроил с прямой трансляцией на весь мир казни путина и всей кремлевской шайки путем повешания или отсечения головы