Таня !

Можно я вам до конца рабочего дня оставлю на хранение мартини?

Ответы
Ke
Keeper

Легко, Таня ! : моя кошка - сиамская психопатка, но не воровайка. А у меня початых бутылок со спиртным, как гуталина на гуталиновой фабрике: гости приходят, приносят, мы пьём по чуть-чуть... и всё остаётся "до следующего раза"...

Таня !

А, в следующий раз снова приносят новую и снова остается🤝

Ke
Keeper

Так в чём и понт!

Таня !

Долго хранить нельзя открытую и вылить жаль

Ke
Keeper

Закупорены надёжными пробками. Некоторые ведь вламываются вообще без ничего, - откупориваем и пьём.

Таня !

Тоже дело👍

Ke
Keeper

Шибко малопьющий я, Таня ! 😢

Таня !

Мне тоже что то не шибко хочется, чаще отказываюсь

Алексей Старшинов

Мартини НЕ ставьте в холодильник. Наполняйте пакетики водой и в морозильник, после работы будет лед. По пути с работы в маркете купите оливки... И деревянные зубочистки... Да, чуть не забыл, одну штучку лайма...

Helena Veselova

Мартини, (честно?) - не оставляйте. А вод водочку - легко! Доживёт до окончания рабочего дня! 😉

Таня !

Хорошо что спросила😆

Бродяга

дааа рааадии бога оставляйте с радостью приму НО ---НО фирма сохранность не гарантирует

Таня !

Хорошо что спросила

Игорь Погребняк

🖼 ???????)))...😮🤔
Да Бога ради.......🤷‍♂️
Оставляйте!!!!!!!)))...🤣😜

Таня !

Вот человек! ☝️👍

Игорь Погребняк

Спасибо Вам, сударыня, за доверие и такой приятный мой рабочий день!!!!!!!)))...🙂🤦‍♂️🤪
От нашего столика- вашему!!!!!!!)))... 🖼

Таня !

Спасибочки!

Игорь Погребняк

Не переживайте, сударыня.......🙂
Я, как потомственный славянин+немножЕчко (🤏) грек, с особой искренностью отношусь только к водке!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜
Так -что Ваш Мартини, несомненно, останется не тронутым.......☝️
P.S. Кстати.......🤷‍♂️
Барышни "под мартини"- такие здОровские!!!!!!!)))...☝️👍😉

Галина

Да хоть на сто лет, никто не тронет . Стоит в холодильнике и хлеба не просит .

Таня !

Это хорошо

Стас Васильев

Лучше уж баночку с анализами чем это мерзкое пойло гламурных полупокеров.

Таня !

Да ладно😳

Стас Васильев

Та мне чет не вкатило. Сырыми осиновыми досками отдает. А вот брендоса бы поохранял. Националь или Наполеон. Желательно...

Таня !

Хороший выбор не спорю

Милота))

Давай, я в холодильник поставлю. Не бойся , я не пью. Цел будет и невредим.

Таня !

Спасибо

Сергей Пастухов

Мартини за мной не заржавеет. ( или со мной не заржавеет) (( или во мне..)

Таня !

Нет уж, очень вы сомнительный господин, не отдам

Сергей Пастухов

ОК. ( но был бы портвейн - так просто бы не ушли!)

Таня !

Ого..

Сергей Пастухов

Да вкусный же!

Андрей

конечно... можете закуску тоже оставить или кислый сок без мякоти😁

Таня !

Подозрительно 🙄хорошо что спросила

Андрей

чтоб было наверняка, можно оставить бутылочку водки😁

Таня !

Я так и поняла

Алексей Кудрявцев

А абрикосового "Арарата" не найдётся на короткое хранение?😎😎😎

Таня !

К сожалению нет😉☹️

Алексей Кудрявцев

Есть над чем работать!!!😎😎😎

Таня !

Такого ещё не видела😆

Алексей Кудрявцев

Вкусняшка!!!😊😊😊

Master Roma Mamedov

У меня уже 4 года стоит бутылка Мартини ,покупал 2017 году в Киеве

Таня !

Пусть ещё постоит, для спиртного это не много.. Не открыта же

Master Roma Mamedov

Я не пъю вообще,поэтому как купил,так и стоит

Таня !

А зачем купил?

Master Roma Mamedov

Вдруг какой то гость захочет Мартини...

Таня !

Шикарный подход

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Ва
Валерик

У меня сухой закон! Так что сохранность - гарантирована!

Медведь Без Маши.

Поставьте на полку.....только не забудьте где поставили.

Таня !

Хорошо

конечно, можете быть спокойны, верну в полном объёме))

Таня !

Спасибо

точно говорю. не выпиваю, ни в каком виде. даже пиво не пью))

Таня !

Наверно это хорошо для здоровья

Не жалуюсь

Таня !

Молодец

знаю))

Олег

Опаньки вот это поворот в жизни ..ну что ..день удался..

Таня !

Хорошо что спросила, я передумала

Олег

Зажала ..а так бы вечером при свечах и вместе пообщались с нашим Мартини

Таня !

Вооот.. уже наш

Олег

Ну а как иначе..я уже столько испереживался что ОН уже наш

Εγγίση Το Αιώνιο

Хоть баккарди хоть что- я непьющий, даже нахаляву)))😄

Таня !

надо же..

Котик - Наркотик )))

Конечно ! Клянусь что верну бутылку ... как минимум 😸

Таня !

я так и думала..нельзя оставлять))🙂

Сергей Ершов

Легко, я прививку от ковида поставил, не употребляю.

Таня !

Да, нельзя

Алексей Прибылов

конечно. заходи и оставляй. я не пью. точно сохраню.

Алексей Прибылов

шоколадный виски есть. хочешь?

Таня !

Это можно👍

Алексей Прибылов

приходи.