Елена Пахомова

Обратила внимание что после 23.00 на спрашку одни змеи выползают,а днём вы что делаете? Близких кусаете? Что не ответ,так ведро яда! Чего повыползали то?

Ответы
Николай ......

Так случилось, что чувства не в моде,
Разучились люди любить...
Важно выглядеть по погоде,
Развлекаться, гулять, курить.

Не умеют сейчас мужчины
Добиваться, как в старину,
Не стремятся к поступкам красивым
И свою не видят вину.

Да и женщины перестали
(В большинстве) создавать уют,
Им карьера глаза затмила,
Их теперь на работе ждут.

В суматохе сменились ценности.
21-ый безумный век!
Нежность, ласка, душа - не главное,
Важны деньги, машины, успех.

Анастасия Сняткова

Елена Пахомова

Красиво))))

Елена Пахомова

Спасибо!

Юрий

Не, ну а как же ещё? Ложиться спать с неиспользованным ядом? А вдруг во сне или близкого укусишь, или сам сглотнёшь ненароком... Технику безопасности никто ещё не отменял!)))

Елена Пахомова

https://i.mycdn.me/image?id=836765510585&t=35&plc=WEB&tkn=*hUJ0j4_FcpIATeUxeJqSz8t4Gp8

Северный Ветер

Так днем все на работе.там накапливаются злобу, потому что там можно и по лицу схлопотать.а тут что,не достать же через монитор...

Елена Пахомова

😄😄😄 точно!!!

Виталий Зайцев

Понимаешь, такие рассуждения хороши для Кубы, для Австрии, а у нас если в одном конце 23, то в другом 0!!

Старый Знакомый

после трудового дня,насыщенного оскорблениями,не удачами и т.д и т.п ,здесь зло сое выплескивают)))

Елена Пахомова

ну уж зачем так то😱😏

Старый Знакомый

а ЗМЕИ ВЫПОЛЗАЮТ - это как?

Игорь

Вот говорили люди добрые - не ходи после 23.00 на Спрашку!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Лазаревич

Не уподобляйтесь им)) не кусайте))). Они зубы свои ломают об невозмутимость и порядочность)))

Владимир Илюхин

Заметил тоже, у меня подозрение, что это провокаторы из Европы в это время возбуждаются)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально...поработали,ублажили близких,дела закончили)))пора бы и негатив скинуть)))

Таня Ежова

частенько засиживаюсь... не кусаюсь ни днем, ни ночью... и вообще, не гадюка)))

Елена Пахомова

умничка☺️☺️🌹

Таня Ежова

стараюсь) не ценят...

Елена Пахомова

а зря!☺️

Таня Ежова

согласна)

Mm
Mmm

Как это не ценят? А я?

Таня Ежова

Даа? А я и не знала)))

Lora Sotnikova

людям наверное негде больше излить зло, вот и нашли нашу Спрашку, а жаль

Елена Пахомова

ну да...по улице ведь не будешь ходить орать!А здесь можно инкогнито....

Lora Sotnikova

а здесь инкогнито и с ядом

Елена Пахомова

👍 точно!

Фило Софочка

я тоже заметила,что поздно вечером здесь общаться тяжело и неинтересно

Елена Пахомова

Вот и я о том! )))

Евгения Крупнова

Днем они в каменных джунглиях прячутся,дожидаются прихода темноты😉

Алена Шанибова

Это не удовлетворенные, после не удачного секса сюда яд скидывают

Я Кот

вас уже покусали?наверное они на солнышке греются,ночьные жеж!

Я Кот

посмотри,потом можем об этом поговорить!

Елена Пахомова

ок,расскажу!🍰 съешь тортик!☺️

Я Кот

а там ничего внутри нет?)))

Елена Пахомова

нет...сама бы угостилась!только кофе со сливками😋

Я Кот

спасибочки,ням ням ням!😚

Валентина Иванова

Что правда?а мне сейчас один попался. Видно время перепутал

Юрий Кривич

Не надо биться в истерике раньше времени. Далеко еще до 23.00

Шок !!!

..яд лечебное свойство имеет....растирайтесь им.....😆😉

Лидия

А вам встречаются только такие ? Я не встречала подобных .

Лидия

Вот и хорошо . А обида со временем уйдёт , не сразу , иногда будет " скрести " по сердцу , но пройдёт . В подобном случае хорошо помогает программа о животных , ЗООПАРК . Отвлекает , у животных всё натурально и нет подвоха .

Елена Пахомова

это точно!☺️

Лидия

Всего вам доброго , я ухожу . Пока-пока..!

Лидия

🌹🌹🌹.

Пух

Хорошо, что иногда попадаются котики вроде нас 🙂

Пух

нее, он наоборот, корку любил, чтоб пожестче была:))

ᚦᛊ∨ᛁ

..ну там и витаминов больше..))

Пух

да? буду знать, а то всегда срезают корку:)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄..обычно бабушки так делают..)))

Пух

😂