Аксинья

У кого быстрее разбиваются розовые очки у мужчин или женщин?🖼

Ответы
Se
Serij

Розовые очки? Наверное у меня из не было ни когда. Но это я так думаю. Ведь я не знаю может я ошибаюсь в некоторых людях, которые за спиной куют себе почести на чужих решениях.

Аксинья

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.(Алиса в стране чудес)

Se
Serij

Это. Точно. Но просто время будет упущено. И тот кого ты ценишь может оказаться недосягаемым

Са
Самсон

Дело в том, что у мужчин нет в этом необходимости он охотник, сделал дело и гуляет смело.... А женщина как правило влюбляются и верят, и ждут все снова и снова встречи...

Hi
Hiреr

у женщин -т.к. когда за ними ухаживают много чего обещают и ведут себя романтично (одевают на нее розовые очки)

Ан
Анастасия

... здравствуй, Аксинья) Даже не знаю...одеваю/снимаю, но...не разбиваю - осколки в глазах останутся и в сердце)

Аксинья

Привет, дорогая, ты мудрая👍❤️

Ан
Анастасия

Оййй))

Аксинья

🌹🥀🥀

Алекс Венцель

У женщин однозначно. Он её ещё только поцеловал, а она уже в его квартире мысленно мебель расставила...))))

Аксинья

👏😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю, что многим мужчинам они не знакомы совсем. А так, наверное от самого обладателя зависит.

Аксинья

Может быть...🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я тоже не уверена)

Лисий Хвостик

Очки разбились, осматриваешь себя и видишь, что ты вся опутана привязанностями...

Аксинья

Да....это самое печальное.

Лисий Хвостик

По любому мы друг другу лишь попутчики, всё приходит и уходит, одно сменяется другим, остаётся лишь благодарность за подаренные моменты счастья! 😉

Аксинья

👍

Светлана Спицына

Сползли с перенисицы, когда он сказал - Ты знаешь , я тебя и не любил ни когда

Аксинья

Упали и разбились вдребезги...

Светлана Спицына

Не) Просто была ему благодарна.Наконец то набрался смелости произнести ) Мой герой) Я давно это заметила , просто было любопытно , призэнается , или так и будет жить прилипалой

Аксинья

😁👍

Ѻлегъ

Ксюш, не могу ни чего сказать, поскольку разбил их даже и не надев

Аксинья

Это здорово! 👍

Ѻлегъ

наверное так 🤷‍♂️

Мятежный)

Систематически меняю битые на новые розовые)

Аксинья

😁

Ал
Алексей

Трудно сказать...Думаю что бывает по разному.

Аксинья

🤝

Ал
Алексей

🤗🌹

Добрый

А толку то,всё равно бегут и новые покупают.

Аксинья

Это точно😁

Тимербулатов Рамис

У меня в бардачке валяются розовые очки🙂

Владимир

главное чтобы не осколками внутрь 😁

Игорь

Розовые у женщин, голубые у мужчинок

Clan

У женщин. У них всё быстрее бьётся...

Аксинья

Возможно🙂

М.
Максим .

Пришел ,наследил,и очки на полку.

Аксинья

Жестко!

М.
Максим .

Такова жизнь.

Аксинья

Жизнь мы делаем.

М.
Максим .

Вот так и делаем,кто .как может.

Аксинья

🤷‍♀️

М.
Максим .

🌹🌹🌹 ...как то так.

Сергей К

Зависит от высоты их падения.

Павел Броздняков

У того, кого сильнее ударят))

Аксинья

Пожалуй

Алексей Волжский

Которым уже не ссы в глаза