Анна Приймак

Качества,которые женщина ценит в мужчине?-Верность.

Ответы
Санбай Манибай

Верность и это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Александр Салтан

Вы на фронте? Это только там есть смысл говорить о верности присяге, т.к. нет времени изучить и понять, что движет каждым солдатом. В вашем случае, прежде чем делать выбор, всегда есть время, чтобы понять чем руководствуется заинтересовавший вас человек. А если не доросли до такого понимания, то это ваша (ваших родителей) беда.

Анна Приймак

Беда у вас ,а не у меня

Изя Моргенштерн

Да ладно. Верность из разряда вещей, на которые обращают внимание, только когда их нет. А пока верность есть, ее воспринимают как должное. И уж точно женщине не может понравится верность на этапе знакомства, она про эту верность просто не знает. )

Анна Приймак

А говорю не в этапе знакомства,а в жизни

Лира Мальцева

Если нету в любви уверенности - заговаривают о верности. Верность- слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая...

Олег Николаев

Не изменяй, Ты говоришь любя. О, не волнуйся, Я не изменяю. Но как же я узнаю, дорогая, что в мире нет прекраснее тебя?

Олег Николаев

Ты согласна, что все познается в сравнении???😉

Андрей Акбаров

мужчина должен отвечать за свои действия и слова, а кичиться верностью своей половинке могут только импотенты

Анна Приймак

Не надо кичится,а быть нормальным

Андрей Акбаров

нормальным импотентом?😉

Анна Приймак

Человеком

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь! Единственное качество, которое ценит женщина, это умение зарабатывать . . . потом уже всё по очереди . . .

Анна Приймак

Есть одноразовые

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну есть же . . . Хотя там дело совсем и не в них . . . там бабками пахнет, поэтому и отираются там всякие . . . 🤦‍♂️

Анна Приймак

Вот именно.

Фанис Гимадисламов

сходить налево в прибалтике не возбраняется. Случайный секс -это не измена ,если это не повторяется часто

Евгений Сагей

Скажите пожалуйста Анна , а женская верность присутствует ? Или мужики друг к другу ходят на свидания ?

Анна Приймак

Обязательно присутствует Евгений)

Воронин Юрий

Тремя причинами удерживает мужчина женщину возле себя: 1 - Деньги 2 - Похоть 3 - Совместное хозяйство.

Александр

верность ценят примитивные женщины, УМ ценить надо, но видно когда нет УМА ценят верность

Анна Приймак

Чушь не пишите

Александр

если вы не поняли что Я написал , это не значит что это ЧУШЬ, вы просто понятие верность не понимаете вообще, иногда не умение изменить считают верностью, или нет такой потребности от природы, так что мадам , ну вы поняли меня

Анна Приймак

Видно самый умный на сайте)

Александр

САМЫЙ УМНЫЙ В МИРЕ, и это факт 100 %

Серго

Взаимопонимание , надёжность и качество вас любимых делать счастливыми🌹🤗😘

Анна Приймак

Я написало одно из))

Серго

А что три плохо

Анна Приймак

Нет конечно

Вадим Шашкин

Редко. Моя верность почему-то никому не нужна. Деньги - вот это ценят. Превыше всего.

Анна Приймак

Ясно

Michael Lvovich Kunin

Верность ! Это так ! Но все познается в сравнении ! Как узнать ,что ты лучше всех !!

Анна Приймак

На себя?

Michael Lvovich Kunin

И на себя тоже !

Анна Приймак

Я тоже грею руки

Michael Lvovich Kunin

Но в начале спину!

Анна Приймак

Вы о себе?

Сестрица Аленушка

Если этот мужчина пришел чинить водопроводный кран, то ... это совсем не важно. ))

Анна Приймак

Это при чём?

Сестрица Аленушка

ну... что за мужчина-то - Вы не написали))

Анна Приймак

И что?

Сестрица Аленушка

допустим, мужчина -чей-то муж. Тогда его верность может быть важна. Если же мужчина - не муж, а ... водопроводчик, тут гораздо важнее, чтобы он умел чинить водопровод. и верность совершенно не важна. Если только ... верность своей профессии...

Анна Приймак

Верность мужчины к женщине

Сестрица Аленушка

Спасибо, понятно.

Анатолий Морозов

Мои знакомые оценивают музжиков по трём критериям. Машина. Квартира. Деньги.

Анна Приймак

Жаль

Анатолий Морозов

Вы что будете отрицать таки подход 90% женщин.

Анна Приймак

Не всегда это основное

Arkadiy Gladilov

Нет! Продажность, то есть умение быть востребованным и высокооплачиваемым!

Анна Приймак

Мы говорили о женщинах

Arkadiy Gladilov

А в этом вопросе нет гендерных различий

Анна Приймак

Это просто ваше мнение

Анна Приймак

Не моё же)

Неизвестно Неизвестно

Да все положительные качества которыми обладает человек ценны. Их много

Анна Приймак

Это одно из

Неизвестно Неизвестно

А смысл говорить об одном, если их много

Анна Приймак

Есть конечно

Анна Приймак

Так что если писать все положительные качества

Неизвестно Неизвестно

А какой смысл писать одно, а про другие забыть надо?😂

Анна Приймак

Их не забудешь)

Николай, М,

Да нет, Одна женьщина, Это игаистка, Сколько жён в самый раз, три или одна?

Де
Дед'уктор

Сексуальность, харизму, физческую силу, успешность. И конечно, верность.

Анна Приймак

Я написала одно из них)