Ню
Нюта

Если на проклятом острове нет календаря, то как был сделан вывод, что дикарей мама в понедельник родила?

Ответы
Guido Fawkes

был сделан не вывод, а предположение. Если бы календарь был, то это предположение, очевидно, было бы неверным. А раз календаря нет, то все дни рождений могут быть и понедельниками.

Николай Шереметьев

Календаря не было на острове...а в остальном мире он был. И независимо от того, знали дикари о календаре или нет, в остальном мире понедельник-то был!

Евгений А.

Они и не знали, что это был понедельник. Там же такие слова "Видно в понедельник их..." т.е. это лишь догадка внешнего наблюдателя со стороны.

Li
Like®

там не утверждают , что именно в понедельник, а предполагают : видно в понедельник их мама родила)))

Сергій

А каждый день понедельник, ведь новая жизнь начинается только по понедельникам)))

Сергей Богатов

Это гипотеза."Видно,в понедельник их мама родила".Четкого утверждения нет.

Юрий Борзых

В том-то и дело что - видно в понедельник их мама родила, т.е. одни догадки.

Валерий Шилов

в качестве возможного варианта, "ВИДНО, в понедельник...". Предположение.

Владимир Ошканов

"Видно в понедельник их мама родила.." - предположение, а не утверждение.

Alone In The Dark

С Дикаприо там вообще небыло календаря!! ? А про чего вообще речь?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так у них каждое утро был новый день и значит понедельник!))))

Иван Петров

Вывод делал автор сей композиции у которого был календарь

Р. М.

Там же предположительно говорится: Видно, в понедельник

Дмитрий Лебедев

Путем логики. Там же есть вводное слово "Видно", видимо.

Живое Тело Мертвая Душа

"видно"... стоит обратить на это слово особое внимание

Артем Спб

Предположение. Ведь было тяжело, как в понедельник

Иг
Игорь

Вывод не дикари делали! Сторонние наблюдатели...

Сергей Ф.

У них каждый день понедельник ,иначе не выживут

Доктор Алекс(Ей)

Так не в понедельник.а виднотто есть возможно

Alexander Pehotskih

так там каждый день понедельник - дикари же !

Ню
Нюта

👍