Uda4@

— Ты пойдёшь одна? На улице ведь уже так темно.— Ничего, я постараюсь никого не напугать.

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Иду поздно вечером по улице, вокруг никого, смотрю сзади два парня за мной увязались. Я ускорила шаг, они за мной. Стрёмно... Звоню по телефону: -Лёш, ты говорил тебе люди на органы нужны, тут за мной двое увязались, я щас к тебе во двор их заведу... Их как ветром сдуло.

Ф.
Фурийка ...

та не помню,сначала по-другому обзывался))))вот Оба куда-то пропал....

De
Delusion

угу...мало-ли кудой...

Ф.
Фурийка ...

та выплывет кем-нибудь....

De
Delusion

по вопросам определим..

Ф.
Фурийка ...

ну конечно

Lyusi Mak

"Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!" )))

Sasha R

🙂👍

Константин Малахов

Поздно, женщина идёт мимо кладбища. Ей страшно. Вдруг видит мужик стоит. Она: Вы ме ня не проводите? Он: Конечно! Идут, он балагурит, байки травит. Она смеётся. Проводил её. Она: Какой Вы интересный мужчина!

Константин Малахов

Он: Видели бы Вы меня при жизни...

Sasha R

🤣🤣🤣

Jon Bon Jovi

Мужик спрашивает у официанта:
- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино.
Официант:
- Вы с дамой?
- Да.
- С той, что прошла в туалет?
- Да.
- В таком случае лучше возьмите водки.

Азамат Багаув

Одну женщину отпускать в темную ночь.хотя меня встречали по моей указке ночью я только потом понял что сделал как эгоист и хорошо что все обошлось благополучно)))

Дмитрий Вахтин

Как " люди в черном " ? - Ты зачем застрелил Алису ? - Типо подумал , что делает маленькая девочка с букварем в руках , посреди ночи в центре Манхэптона .

Валентин Слюсарь

беги быстрее в лес там медведь напал на твою жену.и не подумаю сам напал пусть сам и защищается

Uda4@

в точку...))))))0

Се
Сежок

когда бывало надо идти поздно. я предпочитала темные переулки чтоб меня не было видно

Sasha R

Какая прелесть..

Просто Я

Потому в нашем городе все сидят вечерами дома, потому что я гуляю😂😝

Sasha R

Какая прелесть...дорогая))

Просто Я

Еще бы, весь город твой и никто не мешает😆

Sasha R

Только сосны..усталые стонут))

Просто Я

Стонут, когда я из лесу ухожу с корзинкой грибов, а лес отпускать не хочет, подкидывает грибочки, а воздух, а ягодки

Sasha R

Понимаю....сочувствую я соснам

Просто Я

Я тоже, жалко, но на всё есть но

Sasha R

🤝🍒

Саша Аут

Так темно, её и так не видно, вот если бы было На улице уже светает

Dark Marilyn

в темном переулке встретились Валуев и Мэнсон - обосрались оба))

De
Delusion

бедолаги)))

Владимир (Алекс)

)))))))))))))))))))))))

Eduard

))))Правильно, в темноте держись, не выходи на свет фонарей

Uda4@

сами пускай в темноте держаться....им страшно, а мне все по фиг......(песня такая есть инь и янь исполняют...послушай )

Елена

Тогда, пусть летит на метле. Нещаметнее будет

Sasha R

👍🤝❄️

Оленька ))))

До остановке рано утром пробежкай занимаюсь.

Зеленов Алексей

Ой, встретил девушку, на лице одна бровь.. 😄

Uda4@

наверно в профиль стояла....))))))00

Са
Саня

я с тобой! вместе вольше народу испугаем

Uda4@

и пусть трепещет вся округа мы вышли погулять....)))))))))))))

Са
Саня

верно! ато ишь тут !

Uda4@

)))))))))))))

Sasha R

👍😅

Йо
Йож

Смотри, а то потом опять ямы рыть))))))))))))

Шаргин Павел

а Вы забыли знак вопроса поставить)