Я Не Рыжая, Я Золотая))

Природа включала тариф «Летний подлый»: в будни —солнце, в выходные — дождь???)))

Ответы
Телман Джафаров

природа если нет катастрофа подлым нельзя называт все время погода сольнечным будеть ето не справедливо кроме человека еше сушествует сама природа лес травы они тоже хотят пить воды а дождь для них праздник

Игорь Крайнов

В Приморье шутят в этом году - девочки,ешьте что угодно и сколько угодно.Пляжного сезона не будет в этом году..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну ка подробнее???)))

Игорь Крайнов

да читал что в Вашем озере живет местная Несси))) Вам видней 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

понятия не имею.

Игорь Крайнов

Ну не думаю что это очень важно...мы кстати с Тверью дружим..компания на ул.Стеклолпластик

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я в области живу..Тверь знаю очень плохо..

Владимир Терешков

Кто-то всерьез списывал это на работу предприятий. Промышленность загибается, а природа этого не замечает.

Марина С

У меня природа еще худший тариф включила.... : весь отпуск дождь и дубак, с первого рабочего дня жара 30°:)))

Наталия Игнатова

а Вам не кажется, друзья, что мы по отношению к природе с вечно включенным "Круглогодично подлый"????

Дина Uhbujhmtdf

У природы нет плохой погоды, каждая погода -благодать. Значит нет и таких тарифов

Лидия Буткова

У меня-точно! 2 дня работаю, 2 отдыхаю-в выходные. то жара несусветная, то дождь.)))

Светлана Гончарова

У нас вообще вчера город затопило нафиг, у нас другой тариф судя по всему 👍

Лариса Усольцева

Природа вообще мудрит с тарифами...лучше бы без тарифов просто радовала.

Анна Комарова

У нас тариф " Летний подлый-преподлый",за полтора месяца ни одного дождя!

Лидия Фёдорова

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ! ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛАМИ. НЕОБХОД. ДОМА. ДЕТКАМИ!

Иван Иванов

В Свердловской области также. В субботу день города. Опять прокол.

Иван Иванов

Так мимо идёшь нет нет да помотришь. Зверюшки они же интересные.

Иван Иванов

Да, там ад.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо за общение))))

Иван Иванов

ОК. Счастливо.

Татьяна Крушанова

Не надо печалиться. Будем благодарить Бога за солнечные выходные.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У природы нет плохой погоды, а есть те которые постоянно жалуются

Валерий Чадов

Бывало такое, но как в песне поется "У природы нет плохой погоды"

Юрий Цыганков

Очень, очень часто так было в пору моей юности и это бесило меня.

Алла Гайманова

Нет))) У нас все прекрасно)))Солнце,море,горы ,прекрасная погода!

Ро
Роман

в этом году, я на хороший тариф подключился, а в том пролетел

Tiger Dragon

Не знаю, я на море и у меня погода просто отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльмира Азарян

ахах! какие тарифы включит зимой? прям страшно становится)))