ыв
ыв ви

Богам не важно добрые мы или злые...главное эффективность и способность выжить?

Ответы
Лина

Боги могут включить нам мозг и мы станем совершенными, почему они этого не делают? Веселятся?

ыв
ыв ви

Вы в компьютерные игры тож играете..не понравится если перс перестанет на кнопки отвечать

Лина

я не играю 😊

ыв
ыв ви

Ты не бог😃

Лина

я лучше)) 😉

ыв
ыв ви

Вариант😉

На
Наталья

главное чтоб работали и если можно то бесплатно

ыв
ыв ви

не напугать нас))) грудью))

На
Наталья

Моей точно))))

ыв
ыв ви

))))) ток поцарапаешь😃

На
Наталья

Даже и не заметишь)))

ыв
ыв ви

Среагирую))

Ле
Лета

они есть вообще,сисьняюсь спросить

ыв
ыв ви

Да не стесняйся...тут все свои😃

Марина

А Иисус тогда что за пример дал?

ыв
ыв ви

Это с вашей точки зрения самоубийца слабоумен...а ведь как раз наоборот...это делает его человеком...это победа разума над животным инстинктом самосохранения

Марина

Выживание где? Если только здесь, то можно делать больно всем подряд, но когда вам будут в ответ делать так же больно, то вы попросите себя ликвидировать)).// Это не САМОубийство, это не выход на ступень выше. Вы остаётесь здесь(или опускаетесь ещё ниже) и пакостите дальше, пока не поймёте, что пакостите себе. Зло это слабоумие.

ыв
ыв ви

Это вам внушила церковь...добро во зло себе...самопожертвование...вот слабоумие?)))

Марина

Это вы читаете тексты как мистику, а её там нет. Земля крутится значит её крутят, а не она сама. Дуальность(добро и зло) есть и выше, так что если выдержите все свои пакости на себе, то вперёд!

ыв
ыв ви

)))))))