Мария

ДА! Ефремов виноват! Ответит! Он пропил свою жизнь ,но не совесть,отмазываться не будет! Родственники ,что-бы скорбить -бегают по каналам за деньги,налетели как стервятники,устроили в СМИ - травлю! Также и с Галкиным - травили !!! А почему СМИ молчат когда в ДТП пьяные депутаты,прокуроры,менты,мажоры- убивают людей! Виноват- ответит!! Но зачем столько грязи, Малахов и Борисов- ублюдки!! Устроили на беде - ШОУ!

Ответы
Сергей Богатов

Согласен,что те,кто устраивает на беде шоу-непорядочные люди,мягко говоря.Мерзавцы.Но и те,кто пытаются оправдать преступника,который уже давно шел к этому поэтапно,ничем не лучше.Галкин так же возомнил себя невесть кем.Кто травил-то?Люди оценили их поступки по "достоинству".Галкин хоть гадости не лил на свою Родину,свой народ,Ефремов же скатился в такое болото,очень желаю ему оттуда выбраться.И переосмыслить свои слова и поступки.

Вера Bdfyjdf

Причём тут налетели? А Вы хотели, чтобы все замолчали? Каждый имеет право высказать своё мнение. Вот Вы же своё высказываете, а другие чем хуже Вас. Попустительство, замалчиваете и вседозволенность приводит к такой трагедии. Он уже рьяный на сцену выходил, еле языком ворочал. Какое неуважение к зрителям И все сходило с рук. Вот и результат.

Игорь Шишмаков

Каждый случай индивидуален. Вообще каждый алкоголик - это две личности в одной. Трезвый - это один человек, пьяный - совсем другой. Но, как бы то ни было, ответит за всё трезвый, хотя он и не в курсе.. Это, в общем-то, правильно. Не пей, сука.

Сергей Греков

поддержу вас, оправдывать Ефремова нет смысла, но и отыгрываться на одно, тоже не по человечьи, я больше чем уверен, что он извинится и поможет близким погибшего, не надо просто загонять в угол, есть более "достойные персоны"

Мария

🤝

Сергей Греков

вообще не уважаю толпу, индивидуалист с детства

Мария

🤝

Лиса Патрикеевна

Мне только понравился ,что Ефремов еще только совершил аварию и он еще не понимает всю серьезность происшествия и сказал,что пострадавшего вылечим!

Мария

Ублюдки- видят ,что человек в неадеквате- сняли на видео и крутит по всем каналам ! Да они мрази - моральные уроды!

Майя Петрова

Вот не факт, что ответит... Скольких известных людей уже отмазали - и они не получили за свои преступления наказания, положенного ПО ЗАКОНУ?

Мария

а вы очень хотите лет 12?? а как же депутаты и вся эта шлаебень??

Майя Петрова

Я хочу, чтоб каждый справедливо получал за свои деяния то, что положено по закону. И депутаты, и актеры, и слесари, и дворники... Не передёргивайте - это непорядочно. А если б в этом ДТП погиб бы Ваш муж, сын, отец? На месте погибшего может оказаться любой из нас или наших родных...

Vi Za Vi

Да верно. А грязи,,потому что Миша был талантлив и неоринарен .А какие у него ранние работы фильмы,, ничего подобного бошьше никто не снял

Мария

" Когда я стану великаном"- шедевр! Он круче своего отца!

Vi Za Vi

Да.. Дубровский,да много детстких ролей

Мария

🤝

Валерий Иванчик

их шоу всегда на блевотине замешано. пора перестать удивляться

Александр Чеканов

Не будет отмазываться? Посмотрим

Мария

не будет!!!

Владимир Зернов

Гнилая власть - гнилые актеришки

Вячеслав Алёхин

Затем что люди смотрят, увы.

Мария

🤝

Гоша Гаврилов

Это ихняя собачья работа!

Мария

ублюдки

Гоша Гаврилов

В этом смысле Ефремова не понимаю,если ты бухаешь -сиди дома,зачем за руль прыгать?

Марина

Стервятники

Мария

🤝

Марьяна Иванникова

согласна

Мария

🤝

Сергей Субботний

ублюдки

Мария

🤝

La Testa

Угу