Сергей Добрый

Кому нравятся блондины, блондинки или брюнеты, брюнетки и почему?) Или свой вариант, рыжие или лысые?)

Ответы
Светлана Бульская

Никогда не придавала значения цвету волос у других.Приятный человек всегда приятен.Как выяснилось и рыжие тоже очень симпатичны.А вот что касается себя,то тут всегда строго.))

Калиниченко Игорь

Всех, и в хоре!)))

~L
~Eva Lansca~

Мне нравятся...умные , харизматичные , интересные люди ! А какой цвет волос у них, или они лысые , мне по фиг !

Константин

Рыжих девчонок люблю, есть в них сказка, особенно если с зелеными глазами.

Сергей Добрый

да такие бывают ..ОГОНЬ!))

Надежда Гончарова

Ничего подобного,обожаю мужчин с благородной сединой

Ксана Третьякова

Растительность роли не играет...!))Только наличие ума!))

Сергей Добрый

Вы сапиосексуал?))

На
Наталья

я люблю всех мастей,главное чтобы исходили флюиды😉

Сергей Добрый

хм....)) и как с флюидами?)

Василий Тимощук

мне импонирует общаться по доброму со всеми )))

Сергей Добрый

Мудро!)

Василий Тимощук

ну, так !

Шепот

мне мой нравится-с благородной сединой))

Сергей Добрый

Это самое Главное!) когда свой, а не чужой!

Шепот

чужих не надо и своего не отдам!

Пани Малгожата

Просто красивые. Это не зависит от цвета

Владимир С

А чего лысых не указал,

Сергей Добрый

лысых тоже.)) Они же МАЧО!)) Нагиевы, Куценко , Хрусталёвы.))

Милота))

Лысые не котируются

Сергей Добрый

да нет..отзовнился сейчас уже в ресторане с грудастой блондинкой..потом к неё и бурный секс.)

Милота))

Ага пусть

Шельма Енот Вот!

да нет..отзовнился сейчас ещче раз -уже в ресторане с опастым блондином..потом к нему и бурный секс.)

Милота))

Ах да они ж там все голубые!😁😂

Шельма Енот Вот!

вот-вот...😁

Надежда Самсоненко

Рыжие сама такая

Надежда Самсоненко

А вам одному спокойнее или есть душа родная?

Сергей Добрый

у меня Сын есть!)) Душа Родная!) а так один

Надежда Самсоненко

Почему?Ой простите

Сергей Добрый

ну так бывает.)

Надежда Самсоненко

Как плохо,когда с нами так бывает!

Златка Золотая

Без разницы

Златка Золотая

Я идиота почувствовала... Так не заигрывают. Так вежливо нахер посылают.

Сергей Добрый

вот и идите...Вы похоже только от туда.)

Златка Золотая

Мужчина с заниженной самооценкой, интересующийся цветом волос на мужской голове, дабы привлечь внимание к своей скромной зажатой обиженной персоне! ПРОШУ любить и жаловать!)) Ох уж эти оскорбленные мужчины... Нет... Мужики!) бяяяя

Сергей Добрый

Вы как то не угомонитесь.)) мне не интересно с Вами..уж простите. и Ваши скудные попытки "оскорбить" только забавляют.)) можете ещё задрать юбку и сплясать.)) я посмотрю..как Вы двигаетесь и какого цвета у Вас трусы..если есть...хотя у Вас точно есть..Вы и без трусов.....)) нонсенс.

Златка Золотая

Я все сказала что хотела) "И мне понятно ваше желание иметь последнее слово за соьой)) Так что еще реплика и покончим на вас))

Мадина

Все равно

Сергей Добрый

и скромница.)

Мадина

Ага) еще и вышивать умею))

Сергей Добрый

не сомневался.)

Мадина

Ну так))...

Галина Дьячина

Блондины

Марьяна Иванникова

любимые

Сергей Добрый

парики?)

Юлия Мартыненко

умные

Сергей Добрый

опасный вид спорта.....

Юлия Мартыненко

маты есть

Сергей Добрый

но там и брёвна и перекладины и т.д и связки тянуться и рвутся

Юлия Мартыненко

с бревна падала на брусьях срывалась но связки не тянула

Сергей Добрый

Это хорошо. так то сами знаете сколько травм да и вообще в большом спорте