Эльдонион Лайбайдук

У любого слова есть своя цена. Иногда это улыбка, порой звонкая монета, а в некоторых случаях и погубленная жизнь. А Чего стоят ваши слова??? 🖼

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Слова бывают разные…
И …чистые и …грязные…
Одно от тяжких бед излечит,
Другое душу искалечит…
Бывает слово как палач –
Отнимет жизнь и ввергнет в плач…
Со зла ронять их не спеши...
Они касаются души… (С)............ А по жизни...я стараюсь не давать обещаний в исполнение которых есть сомнения...а уж если обещаю, то сделаю всё возможное, что бы исполнить....в двух словах если сказала - то сделала!)

Эльдонион Лайбайдук

Чётко. За базар отвечаешь значит )))

Цельная Ягода 🍒

Без болды!!!))))))))

Татьяна

Хотелось бы, что мои слова несли только добро, обладали целебной силой.) Но я вполне отдаю себе отчет, что из моих уст иногда исходят совсем другие слова! И даже те, которые способны сильно ранить.

Татьяна

да и пусть смеются!)
сами то лучше что ли?)))

Эльдонион Лайбайдук

Да я как бы и на роль судьи тоже не претендую..но и в роли шута как то тоже не фонтан...

Татьяна

А мне вообще все равно! Я тоже смеюсь над многими)

Эльдонион Лайбайдук

У каждого есть право жить так ,как ему хочется )))

Татьяна

да уж...

Елизавета

Слова сами по себе пусты и воздушны, но все меняется как только человек вкладывает в них часть своей души. И будут они губительны или спасительны зависит от того, что л

Елизавета

Что люди хотят в них услышать...

Эльдонион Лайбайдук

Слова. Много слов на земле. Есть дневные слова, В них весеннего неба сквозит синева. Есть слова словно раны, слова словно суд,- С ними в плен не сдаются и в плен не берут. Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить. Но слова всем словам в языке у нас есть: Слово «Родина, верность, свобода и честь». Пусть разменной монетой не служат они,- Золотым эталоном их в сердце храни, И не делай их слугами в мелком быту- Береги изначальную их чистоту. В. Шефнер.

Николай Заболотских

-словом можно убить-словом можно спасти-словом можно полки за собой повести!!!😊

Эльдонион Лайбайдук

Вы на что готовы?

Эльдонион Лайбайдук

Получается? Спасать? Я правильно понял?

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Спасибо ))

Aleks Sh

по ситуации.. по базару и расценки.....

Эльдонион Лайбайдук

Слова. Много слов на земле. Есть дневные слова, В них весеннего неба сквозит синева. Есть слова словно раны, слова словно суд,- С ними в плен не сдаются и в плен не берут. Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить. Но слова всем словам в языке у нас есть: Слово «Родина, верность, свобода и честь». Пусть разменной монетой не служат они,- Золотым эталоном их в сердце храни, И не делай их слугами в мелком быту- Береги изначальную их чистоту. В. Шефнер.

Aleks Sh

ок

Ирина Тарусина

По разному бывает.

Эльдонион Лайбайдук

ясно. спасибо.

Ирина Тарусина

Да ничего Вам не ясно. Я молчу долго. Но когда родители собственному ребенку на могилу за год новое фото поставить не могут, а жома

Эльдонион Лайбайдук

Простите,я не понимаю зачем фото на кладбище вообще нужно.

Ирина Тарусина

А дома фото принтер. Я просто тётя. Высказалась. И мне всё равно.

Ирина Тарусина

Зачем? Там лежит такой же человек. Как мы с Вами. Только мёртвый.)

8979789Нршролт

Это слова

Нимфа

Действие

Эльдонион Лайбайдук

сказал- сделал.????))

Нимфа

Да