Олег Партолин

- Свет мой, зеркальце, скажи... Да всю правду доложи... Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ: - Протрезвей, бля.ь, я планшет. 🤗

Ответы
Александр Ххххххх

Это он с Алисой разговаривал. Она мне тоже сказала: "Меня волнует ваше психическое состояние", когда я до нее домогаться начал.

Ан
Анна

это не освобождает его от вопроса 🤨

Марго Беккер

😂😂😂😂✌️🤷‍♂️😞

Марго Беккер

Подругам отправила-ржут-попаались!😂✌️

Мария

ДА! УЖ! высокий слог!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Люсьен ***

Старо,как мир...

Олег Партолин

Есть миллионы людей которые не читали, а для вас есть кнопка пропустить. >> 🌹 Будьте здоровы. 🤝

Люсьен ***

И Вам не хворать

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Радость

😅😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁👍

Людмила Бородина

😅👍

Шепот

😁

Галина

😃

Татьяна Черненкова

🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Виктория

🤣