Anton

Сначала тебе подавай корыто, потом тебе подавай стиральную машину?

Ответы
Юлия Семенова

Да, а потом холодильник, квартиру и авто. и заметь корыто, чтобы стирать тебе носки, стиралку, чтобы стирать твои костюмы; холодильник, чтобы кормить тебя, квартиру, чтобы любить тебя в ней без оглядки,и авто, чтобы возить тебя, когда ты хочешь расслабиться. И после всего этого мужчины обвиняют нас-женщин в меркантильности!

Юлия Семенова

На вас не угодишь, господин хороший, так что ходите совсем без женщин 🙂

Anton

Ну это вы загнули....))))))

Юлия Семенова

Да вот, у нас так! Прямо пойдешь царевну найдешь, на право пойдешь может золушку найдешь, ну а на лево - только лешие, да бабы-ешки водятся

Anton

"Налево пойдешь - по башке получишь" - твоя Василиса ))))))

Юлия Семенова

Да-да, как-то так 🙂

Любовь Малова

Не,зачем же так много? Я не жадная.Пусть будет просто,без затей - стиральная машина.А уж без корыта как-нибудь обойдусь.Ну в самом деле,зачем же так сильно нагружать рыбку еще и корытом?

Елена Цой (Бусова)

Блин ,это про меня ,все время есть желание приобрести что то новое и усовершенствованное ( ну что за слово длиннющее) ,результат сижу у разбитого корыта

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тебе тоже сначала подавай только телефонный разговор,потом последний ряд в кино,потом медовый месяц,потом носки,рубашки,борщи...Всё развивается....

Гребцова Лариса

ой, не начинай с корыта, многие уже не знают, что это такое. А стиралку можно и без пульта, для начала, потом сам же купишь, чтоб не быть хуже других...

Васиф

при хороших возможностях, человеку свойственно, вчерашнее самое желанное, превратился на обычное и на неинтересное и скучное, уже сегодня...

Евгения Ушнурцева

А потом еще и горничную)) А что: и дома чисто, и муж доволен)))))))))))) (Хотя я ни за какие коврижки не подпущу к уборке другого человека)

Ди
Дива

Нет, не так. Сначала Ламборгини Дьябло, потом мне подавай шубу в пол, из баргузинского соболя. и т.п. А стирает нехай домработница.

Anton

И грудь вареньем намазать ))))))

Ди
Дива

Нет, я варенье не люблю.

Anton

Зря...)))

Лидия Горленко

И где это вы сейчас собрались покупать корыто? Разве они еще изготовляются?Разве только используются для кормления свиней...

pozitifchik70

Это ли для счастья надо? А вообще да ,человек ненасытен. Ему всегда всего мало.. Не может довольствоваться тем,что имеет.

Софья Левоновна Бердник

потом автомобиль, потом квартиру, потом денег на содержание всего этого добра-хозяйства...женись на мужчине))))))))))))))))

Anton

Ну вот еще.. на мужчине жениться.... Фигушки... я все таки лесбиян )))))

Дина Муртазина

корыто и машинку уже можно перепрыгнуть, давай с того места, где царица...и я остановлюсь-мне много не надо))) 😄 😞

Ольга Бог.цветок

неа)) мне сначала подавай того -кто готов стирать -не важно в чем -в корыте или в стиралке)) а там - разберемся))

Оксана Клиш

а слабо ,самому , сразу стиральную машину? ведь больше времени останется для заботы о тебе единственном..

Илыч Ил

Самая лучшая стиральная машина называется 33 волны. Беспроводная, на них ещё наши бабушки стирали.

Валерий

..конечно!. по мере необходимости и в меру своей испорченности в совокупности с возможностями!)))..

Luda Larina

Ааааааа-а-а затем замок из замков и самая крутая автомашина поез-дки на Мальдивы,Египет, Турция.

Семенова Надя

а что у неё было-то, представьте себе её жизнь, что она видела?...ну вот на старости лет дорвалась

Данил Марков

Не-е, сначала мне подавай комп, потом интернет, потом мощный комп и затем быстрый интернет.

Елена Ленинец

Не.. надо сплести невод и три раза его в море забросить... такая вот ирония, ирония судьбы)))