Ви
Виктор

))))) Кто сотворил устройство, Что женщиной зовется,— Смесь амриты и яда, Для смертных — западню, Ларец обманов, козней, Дорогу в ад, преграду Стремящемуся в рай, Уловок сорняками И тернием уверток Засеянное поле, Хранилище грехов, Твердыню безрассудства, Обитель своеволья, Сомнений круговерть?

Ответы
Настя Романова

Александр , Вы считаете что общение посредством чужих строк может что-то Вам дать или Вы проверяете мои знания в области литературы?

Ви
Виктор

))))) "... запоминаю только то что действительно меня трогает" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя Романова

у меня сложилось другое впечатление от общения с Вами,уж извените ,но Вы даже говорите чужими словами

Ви
Виктор

Но как бы я запомнал, если бы меня эти вещи не трогали?.. И ещё совершенно не считаю зазорным пользоваться тем, что сказал кто-то другой, если это совпадает с моими выводами!

Настя Романова

но нельзя же все мысли выражать чужими словами

Ви
Виктор

) Ну почему же, если хватает виртуозности? Слова - одни из тех редких вещей, которые может себе присвоить каждый! Плохо было бы, если бы я присваивал себе слова, не понимая их смысл, наверное! ............ "Всё равно ВСЁ, что сделано нами - останется СВЕТЛЫМ, всё равно ВСЁ, что было моим возмет себе кто-то другой!.." (кроме того, перекликаясь с кем-то я чувствую, что я - не одинок!) )))))))))))