Галина Мохова (Тула)

сосед опять дрель включил... ну что он там сверлит четвертый год?

Ответы
Александр Миско

Мало того, что сосед до 5 утра праздновал свой день рождения! В 5 утра выяснилось, что ему подарили перфоратор...

Галина Мохова (Тула)

а ребенку барабан

Роберт

Комнат много, один месяц- в одной комнате, второй- в другой, пока весь круг обойдёт- мода прошла- по новой всё.

Татьяна Пилявская

Бери бутылку водки, хвост селёдки и иди в гости. Расскажешь потом, что он там сверлил.

Спокойная Старость

А Вы ему так постучите в стену, чтобы он испугался и дрель навсегда из рук выронил.

Галина Новикова

сходите к нему и прострелите ему дырку в голове, может быть и успокоится

Станислав Суворов

купи диск с отбойным молотком включай ставь на реверс и иди в гости))

Ульяна Донцова

Наверное пробивает какой-нибудь ход к банку или что-то в этом роде

Гульнар Абдимадиева

у нас тоже день и ночь покоя нет, наверное не знает что такой сон

ОК
Ольга Кацарская

зайдите и спросите еще много ли ему осталось сверлить в жизни

Nenad Petrovic

Наверна у иво красиваја женштина,,свердлит хочет,))))

Я_
Я_Светлана

он просто ждёт когда ты к нему придёшь знакомиться!

Рустам Махмудхаджаев

Он дверь пробивает к своей очаровательной соседке!

Ин
Инна

может в стоматолога играют?Эдакие ролевые игры))))

Никита Ахмадинуров

Может ему просто нравится звук включеной дрели)

Станислав Поляков

сходите проверьте, может чайку попьете.... 😉

Наталия Кольева

одну дырочку,какую жене обещал 10 лет назад

Светлана Беспалова

дындочку или ждет когда вы ему настучите

Татьяна Пшонко

может он вас добивается таким способом

Денис Харькин

Вы предлагаете мне у него спросить? )))))

Василий Марина

А у него через стену случайно не банк.

Галина Мохова (Тула)

МОЙ СЕЙФ

Василий Марина

Ещё лутше,на всякий случай обложите сейф нержавеющей жести по при стены.И пускай свердлит.