Ал
Алиса

Какой крутой фильмец Пизанская башня)))))я тебя ни разу не бил!только замахивался))))людку не пробовал!))))только я,мужики смеяться стали!)ну че я не мужик?!))))ржу)))смотрели?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Украинская мелодрама ?!😂 хахаха...смотрим ли мы....Украинские мелодрамы ?!😂😂😂😂 ....Ооооооооо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алиса

А это вообще вы загнули!

Граф Д’ Артуа )

не!) ну а как там можно жить?!

Ал
Алиса

Тото же!

Леонид Писанов

нет, я лучше с роскошной девчонкой зазнакомлюсь, чем тратить время на фильмы буду)

Александр

а где он в ютубе?

Ал
Алиса

Где найдете

Александр

оке.спасибо🌹

Людмила

А надо?

Ал
Алиса

Да)