Алевтина

Вчера имела честь лицезреть дивную картину... Юзера, трапезничающего за компом.. и дабы не отвлекаться от процесса коврик для мыши лежал на полу и мышь двигалась посредством ноги же... а у вас есть чем удивить?

Ответы
Светлана Павленко

этот день — 17 июня

Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
1081 — Роберт Гвискар приступил к осаде византийского Диррахия на Балканах.
1775 — битва при Банкер-Хилле в ходе Войны за независимость США.
1866 — Австрия объявила войну Пруссии; она продлится чуть больше месяца.
1885 — в Нью-Йорк на борту французского парохода «Изер» была доставлена статуя Свободы.
1902 — в Тяньцзине вышел первый номер старейшей китайской газеты, «Дагунбао».
1940 — люфтваффе потопило лайнер «Ланкастрия» с 4000 пассажиров (на илл.)
1953 — массовые антиправительственные выступления в ГДР.
1972 — в США разразился Уотергейтский скандал.

Татьяна Мотрич

Видела на пляже молодую семью с полуторагодовалым малышом. Он потихоньку подходил к кромке прибоя и убегал от волны, возвращаясь к отцу, стоящему на берегу. Очень милое зрелище: крошечный, смышлёный человечек и его счастливые родители! )))

Алевтина

)) это хорошее наблюдение.. спасибо)

Руслан

Да разве это диво? Я видел подобную ситуацию, только чувака с ложечки кормили, а он так и не выпускал мышку из рук.)))) Вот это более изобретательно!

Роман Дильмухаметов

не знаю пользованием клавиатурой с пом одной руки никого не удивить

Алевтина

прямой силуэт или выточки по фигуре имеются?

Роман Дильмухаметов

простая рубаха слегка приталена

Алевтина

то есть - навыпуск носить будешь?

Алевтина

здорово)

Владимир Павлов

у меня мышь выходит из норки по зову сердца и сама двигается...вот...

Александр ))

юЗЕРВ ТРЕВИАЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ - ПОМЕШАННЫЙ!!! нЕ ДОРОС ЕЩЕ ДО ТАКОГО...

Алевтина

))но планируете?

Александр ))

Еще немного в спрашивалке и вполне возможно...

Алевтина

)) а немного, по вашему, это сколько? Я имею ввиду - может вы уже и ага?

Александр ))

Вроде пока не дощло до этого, пока отрываюсь без проблем от компа, да и работа с ним связана...

Алевтина

))

Газинур

есть. мой сибирский кот тебе текст набирает 😄

Наталья Маркова

у нас мышей ловит Селедонька за теплицей.

Денис Петренко

Ну если постараться то можно придумать...

Хаким Курмангалиев

послушать бы 9 или 12 нот-музыку вот диво!

Алевтина

))

Алевтина

говорят, человек видит далеко не всё.. и слышит тоже в достаточно узком диапазоне... так что вы может и слышите - но толку-то? и глаз не видит и зуб неймёт...

Хаким Курмангалиев

вот я о том же!

Алевтина

))

Олжас Даньяров

тоже самое еще и на горшке с сигаретой

Алевтина

)) ого! это что же - вариация с ноутбуком?

Алевтина

))

Людмила Иволга

Есть!Вот пожалуйста:http://altapress.ru/story/86978

Алевтина

ух ты... не предполагала таких расценок! ну а если одну? я тут радио слушала - там про конкурс говорили... песенный.. правда диалог был уже про победителей... но ведь можно что-то придумать? например, мужу закажите подарок на день рождение - типа, милый хочу!

Людмила Иволга

У меня его нет!Мне одной комфортнее!!А одна песня погоды не решит,да и на одну песню тоже тысяч 20 надо....

Алевтина

ну... лиха беда начало - надо записать песню! и мужа найти - чтоб было кому петь про любовь и разлуку)))) Всем богиням нужен Муз!!!!!!!!!!! )))

Людмила Иволга

А мне не нужен!Без них лучше!!!А деньги на ветер бросать считаю бесполезным делом,если кто заинтересуется,то и любительские записи для начала прокатят,конечно выкладывать их для широкой аудитории тоже считаю неразумным,не то качество.....

Алевтина

))

.C
. Cooleroff

Ничего дивного...это нормально 🙂...

Матана Иванова

Я не собираюсь вас чем-то удивит.

Юлия

да что то на ум ничего не идет

Алевтина

)) вот так всегда... то мотыль не тот, то на мякиш не поймаешь, а то и на ум не идет!!!!!

Юлия

ой да не говори!!!!!!!

Алевтина

))

Юлия

да что то на ум ничего не идет

Алевтина

а на память?

Александр Фомин

только тем чем я её двигаю....

Алевтина

)) и?

Александр Фомин

Дальше надо додумывать самой...)))

Алевтина

)) таки носом... вай...

Александр Фомин

..этим не удивишь...))) А ты более эротичней подумай...

Алевтина

хм... таки где-то еще должны быть ролики...

Светлана Зейналова

я уже ничему не удивляюсь!

Алевтина

))

Валерий Чернышков

спасибо за отличную идею!

Алевтина

да пожалуйста! но должна предупредить... вы рискуете получить чай непосредственно себе... а не в кружке)

Валерий Чернышков

надену слюнявчик!)

Алевтина

)))) а вы продвинутый чел... так и вижу вас с фанатской шапкой на голове - та что с пивом и трубочками - в слюнявчике , под правой ногой сотовый, под левой - мышь... локтем нажимать на громкую связь стационарного телефона... и ручками, по этикету, вилка-нож, вермишель по-флоцки употреблять... ))))))))))

Валерий Чернышков

спагетти карбонару. и я правша-мышь под правой ногой!

Алевтина

как? мышь важнее сотового? а как же интернет соединение?

Валерий Чернышков

через коммуникатор естессно

Алевтина

))) ах, ну если естествено ... ))) как говориться - что естественно, то не безобразно! 😉

Таня Вечность

яишнецей комп покормила

Алевтина

о как! ну... с другой стороны... хорошо что не гоголем-моголем!