Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как же так, дома которые строили несколько веков назад ещё древние египтяне до сих пор стоят, а современные разваливаються уже лет через 20?

Ответы
Ринат Абсаттаров

Дома которые строили древние египтяне их нет и они не сохранились ни в каком либо виде,египтяне строили никому не нужные пирамиды,видимо в будущее глядели - для туристов нашего века создавали видимо,так же и у нас в россии,пирамиду я думаю построят которая на века,вот с домами проблема,надо обратиться к венецианским архитекторам за советом,вот там был бы ответ)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Насколько мне известно пирамиды выполняют какую то важную энергетическую функцию на земле... с радостью бы посетил их

Надежда Мустафина

Ответ простой. Раньше строили из того,что вокруг(глина,дерево,камень) а сегодня из искуств.материалрв. А все искуственное недолговечно. Мечтаю построить летнююкухню из самана. Круглую)) в инете много фоток.

Саша Новак

Потому что рабочие трудились ради еды, а теперешние могут построить все, что угодно за 1000000 рублей, и оно все равно развалиться. оно им на фиг не гужно

Диана Медончак

Вы не забывайте и то что в те времена и жизнь была лет 80-90 продолжительность, а сейчас, хз, ща вся цивилизация наверно такая, все кругом через допу

Cu
Cursorka

а раньше и мармелад был вкусный и вещи качественнее и вообще все на века строилась и делалось, а сейчас на от...вяжись мягко говоря

Marina Leto

Что вы наговариваете? какие 20? у нас построили дом, который и года не простоял... воруют и торопятся, раньше все равно не так было

Марина Козлова

потому что в те времена не было бизнеса, сейчас же главное количество, а не качество. Развалится - новый построят, так выгоднее.

Na
Nara

современные делают на пару лет, чтобы сломались и покупали новые более дорогие, а раньше делали на века, чтобы были надежные

Сакура Харуно

современные?не все. и что,вы думаете старые здания все сохраняются? большинство же тоже рушится

Не
Незнакомка

Потому что во всем видят выгоду.сделают быстро дерьмово,а оставшиеся денюшки себе в карман.

Ксюша Самарёва

вопрос науки...ведь нашли скелеты человека, в несколько раз больше обычного роста

Алёна Ушатик

какой-то у них, видимо, особый секрет был, наши строители его не знают

Анна Рекун

Раньше дома строили годами, а сейчас нескольких месяцев хватает

Ирина Коваль

А зачем теперь строить на века? Ведь тогда нечего делать будет!

Александра

Так и есть.Нашему дому 25 лет,ему требуется капитальный ремонт.

Алена Калачева

руки не из того места растут у современных строителей

Nikko Ti

Не сравнивайте работу рабов с гасторбайторами

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не всё строиллсь рабами, даже пирамиды...

Nikko Ti

Они всегда были рабами фараона и богов, даже богатые люди

Самирочка Вежичанина

Технологии другие и экономят на материалах

Логвиненко Анастасия

магия вне хогварста запрещена так то ))

Ирина Шкрёба

Они строили во времена без коррупции