Владимир Владимирович

Если бы Вы могли выбирать продолжительность своей жизни, сколько бы взяли?

Ответы
Александр

Лет шестьсот,думаю,достаточно.Ранее хватило бы и трёхсот, чтоб вытянуть из ПФ своё, но после грёбаной пенсионной реформы шестьсот минимум...

Alla Lala

80-83 года..

Alla Lala

потом часто такие проблемы со здоровьем..что и жизнь не в радость..

Владимир Владимирович

Ну предположим до самого конца,бодры и деятельны,возможность заниматься любимым делом.

Alla Lala

тогда и подольше можно..

Елена🇷🇺

Лет 85