Павел Ельчин

Обращаюсь к т.н. патрикам РФ. Патриотизм -- это любовь к своей стране, а не ненависть к другим странам. И уж тем более не развязывание войны.

Ответы
Наталья Попова

А кто войну развязал ? деточка. ты полюса перепутал. Россия уничтожает фашизм, который взрастила Украина у себя под руководством самых "дерьмократических стран". Что-то , таких, как вы, не было слышно с февраля 2014 года по февраль 2022 года, когда бандеровцы убивали Донбасс, жгли людей в Одессе и взрывали детей запрещенными снарядами.Если Росся такая плохая, что же в ней хотят жить все больше и больше людей. Вот , Запорожье и Херсон уже почти россияне. На очереди Харьков и Одесса. ЮЖная Осетия тоже готовит референдум...

Павел Ельчин

Россия развязала! С Крыма.

Наталья Попова

Читай внимательно международные законы. И с Крымом, и с ДНР и ЛНР было все сделано по Конституции Украины и по правилам ООН.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами...

Павел Ельчин

Смотрите побольше актрис. Они потом даже на феднральных признавались. Вспомните "распятого младенца".

Дмитрий Каракозиди

Кстати, сегодня день памяти донецких детей убитых вашими фашистами.

Олег Николаевич

Стоп. Отсюда и поподробнее...
Кто все эти годы воплощал проект американский "Антироссия"? Кто на площадях скакал как полоумный и орал :"Москаляку на гиляку, Москаляку на ножи"? Кто перековеркал общую историю, кто поднял из ада бандеровщину? Кто уничтожали несогласных с этим на юго-востоке? Кто грозился созданием атомной бомбы, не ваш ли клоун? Кто двигал НАТО к нашим границам, кто допустил биолаборатории к себе? Кто уничтожает все русское, включая русский язык?

Дмитрий Каракозиди

РФ не воюет и не вызывает ни к кому ненависти, а . Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили

Павел Ельчин

Не смешите.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами...

Дм
Дмитрий

Странно от вас слышать такой ответ. Взрослый человек, а ответ как у хиппи-пацифиста. Патриотизм это поддержка своей страны вне зависимости от того, что она делает. У кого-то она реальная, у тех кто служит сейчас, у остальных она является просто поддержкой.

Павел Ельчин

Значит можно нападать на других? Это не патриотизм. Это шовинизм и фашизм.

Дм
Дмитрий

Всего лишь вопрос терминологии. Мы просто не могли поступить иначе. ДНР и ЛНР запросили у нас помощи, они ее получили.

Z*
Z*Ирина*

Развязывание войн происходит без участия России и тем более без участия ее патриотов.
Где вы были когда 8 лет убивали людей на Донбассе? Почему же вы не рассказывали патриотичным великим украм про патриотизм?

Le
Lexxx

Да где он был, баранов пас в степях Казахстана, а теперь вылез со своим никому не нужным мнением.

Павел Ельчин

Ирина, кто эту байду начал? На Донбассе? Диверсии в Харькове, убийства журналистов и т.д Захар, Гиркин, вся эта шушера бандитская. При помощи Пу. Так что не надо.

Le
Lexxx

Ну ну, кошка бросила котят, это Путин виноват🤣

Z*
Z*Ирина*

Lexxx, ему укроТВ рассказали и он думает, что якобы что то знает.. Но ему забыли рассказать про то как турчиновские укровояки сбрасывали бомбы на Луганск, а порошенко, обстреливая Донецк, обещал что дети Донбасса будут жить в подвалах. Эти чмошники павлы ельчины, думают, что нам что то могут рассказать.. Ну , дебилы,бл.. как сказал однажды великий российский политик. 😁

Регина Юмашкина

Дебил,войну развязали укропиндосовской фашизм,а Россия защищает мирное население на своей русской земле.Так было,есть и будет.Слава России!Слава Путину;Смерть укропиндосовскими фашизму!

Павел Ельчин

С вами ясно. У вас один лозунг. Зиг Хайль.

Весёлый Гарри

Мальчик что то путает. Гречку с сечкой.

Та
Тай

кто бы говорил о любви и ненависти...🤣 а как же Москоляку на гиляку и кто не скачет тот маскаль? сколько лет кричали придурки слабоумные🤕... всех вас в психушку лечить либо зачистить...

Собеседник

Донбасс и Луганск решили выйти из Украины и за это ВСУ их стали убивать.РФ вмешалась по просьбе ДНР и ЛНР ,чтобы их не убивали власти Украины.Кто развязал войну?

Чанга Чунга Чунгович

Добавлю, что патриотизм - это любовь к своей Родине, а не любовь к людям, которые в данный момент руководят Родиной.

Alex Pugachov

Тут один заукраинец сказал, что все патриоты дебилы и иногда ещё и бухие, ну то есть бухие дебилы. А вы патриот?

Павел Ельчин

Я космополит. Просто за МИР. А не за имперские идиотские замашки.

Alex Pugachov

А где ж ты космополит был, когда укра всех подряд на Донбасе месила из всех возможных орудий 8 лет назад? Здесь за мир, а там не вижу?

Le
Lexxx

Он избирательно видит, там где ему выгодно)

Alex Pugachov

Или скорее избирательно не видит

Слуга Государев

В этом все и дело у русских нет привычки ненавидеть других именно поэтому они и побеждают

Павел Ельчин

Чего?. Не смешите мои шнурки. А где и когда ваш государь взял Киев в течении 3-х дней?. В прочем это его пропаганда обещала. Народ можно купить.вернее не купить, а платить дань. Вернее власть . Как это в чечне. Но хохлов вряд--ли получится. Слишком много натворили.

Слуга Государев

Мне думается ты клоуном по выходным подрабатываешь

Le
Lexxx

Пашка, сиди в своих степях и не вякай. Взрослые люди без тебя алкаша разберутся.

Ценитель Прекрасного

Те, кто это в состоянии понять, знают это и так; остальные не поймут, хоть заобъясняйтесь)

Анатолий Иванов

Ваше обращение верно ко всем патрикам,без исключения и,естественно,без привязки к РФ!

Олег

А то что Россия зимой спасла Казахстан и навела порядок это как? Патриотизм?

Le
Lexxx

Тут он зассыт, он только в интернете бравый вояка)

Олег

По его физиономии видно. Трус и ссыкло

Павел Ельчин

Не трус. Просто не хочу спорить с зомбоящерами..Бесполезно. Что до января...Власть перетрусила.

Le
Lexxx

а ты кто? просветленный? Хохлопропаганда тебя просветила?)

Олег

Да никто не спорит с тобой. Нравится. Целуй своего Бендеру .

Тим

Напиши это патрикам Украины, которых тут прям пруд пруди, весь ЧС в них

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен...многие не знает что такое любовь..путает любовь и секс

Аламути

А к патрикам западла не хотите с тем же самым обратиться?

Le
Lexxx

Так мы любим свою страну и поддерживаем её, что не так.

Тимербулатов Рамис

Да иди ты на хуй ещё из Казахстана меня учить будут 🙂