Я Не Ангел

Люби любовь необходима,любовь есть в жизни красота,а кто не любит тот скотина и жизнь его как мяч пуста!

Ответы
Сергей Алексеев

Мне больше нравиться когда о любви говорят так: Александр Блок

Когда вы стоите на моем пути,
Такая живая, такая красивая,
Но такая измученная,
Говорите все о печальном,
Думаете о смерти,
Никого не любите
И презираете свою красоту -
Что же? Разве я обижу вас?

О, нет! Ведь я не насильник,
Не обманщик и не гордец,
Хотя много знаю,
Слишком много думаю с детства
И слишком занят собой.
Ведь я - сочинитель,
Человек, называющий все по имени,
Отнимающий аромат у живого цветка.

Сколько не говорите о печальном,
Сколько ни размышляйте о концах и началах,
Все же я смею думать,
Что вам только пятнадцать лет.
И потому я хотел бы,
Чтобы вы влюбились в простого человека,
Который любит землю и небо
Больше, чем рифмованные и нерифмованные
Речи о земле и о небе.

Право, я буду рад за вас,
Так как - только влюбленный
Имеет право на звание человека.

bigmir)net

Галина Прохоровская

Жизнь рисует разные картины,
Мы рисуем разную судьбу,
Сами мы придумываем игры,
Сами же мы делаем беду.
Мы живём, как будто птица в небе,
Иногда она стремится вниз,
Жизнь, словно полёт в большую вечность,
А полёт – длиною в нашу жизнь.

Мы теряем, а потом находим,
Иногда совсем наоборот,
Мы хотим от жизни слишком много,
А порой и вовсе ничего.
Мы «летим» по небу в неизвестность,
И хотим реальность там найти,
Наша жизнь, она как будто вечность,
Наш полёт – длиною в нашу жизнь.
Одинаковые мы, или различны,
Не интересует никого,
Мы живём и наша жизнь – реальность,
Это важно и главней всего.
Видим свет и чувствуем свободу,
Дышим воздухом, который есть,
Выбираем сами мы работу,
А порой довольны тем, что есть.
Жизнь даёт нам много неизвестности,
И её решаем сами мы,
Наша жизнь – полёт куда-то в вечность,
А полёт длиною в нашу жизнь.

Александр Эбергардт

Красота.. В тебе есть - красота..

Ты соцветие летнего сада..

В тебе дышит всё время весна..

В тебе море любовных рассказов ..

Ты совсем не такая как все..

Ты - другая.. Ты - ярче.. Ты - лучше..

Ты как солнышко на заре -

Разгоняешь лучами все тучи..

Не могу я смотреть на тебя, и

Молчать.. будто бы не вижу...

Ты - волна.. Ты - цунами волна..

Что ко мне.. всё ближе и ближе..

Ну и пусть.. ну давай! - поглощай...

Без ума я в тебя ныряю.....

Я в тебе прикоснусь до дна..

Ну, а ты.. прикоснёшься к раю..

Красота.. В тебе есть красота..

Будто море гранённых алмазов..

И твои озорные глаза..

Овладели душой моей.. сразу...

Ванька Торбин

Любовь всю душу раскрывает, Она чарует, окрыляет, И, словно муза, вдохновенье, Она нам дарит наслажденье! Люблю тебя, мое ты счастье! Вдвоем мы обойдем ненастье, Мы переборем все проблемы, Переживем все перемены! Любимая и дорогая! Ты стала мне совсем родная, И я создам для тебя сказку, Я подарю любовь и ласку!

Наиль Гумаров

Интересно, а что происходит с людбми после нескольких лет совместной жизни, ведь не нужно бегать на свидания, дорогой человек не снится тебе по ночам, нет вздохов и томных взглядов, всё рядом...Вроде есть любовь, но она уже другая и переходит в обыденность. Или что-тот не так?

Сергей Фокин

...спасибо за совет. Но !!!! честнее честного Вам скажу-все это,что любовью считается-розовые слюнки . Как только прекращается половое влечение жены к мужу(и наоборот) ,парня к девушке(и н-т) ,вся любовь вдрызг разбивается. Почитайте Маяковского,к случаю....

С*
Соня **

Согласна.Без любви человек по моему ощущает себя сиротой.Отсюда и агрессия к другим, потаённая зависть и безысходность от того ,что человек не может полюбить,может не научили(примером в семье).И от этого он страдает и мучается.

Анатолий Филатов

Сладкая, я готов тебя расцеловать!!! Какие правильные слова ты говоришь!!Да ты и сама прекрасна, красива и мила! Ты наверное очень счастливый человек. У тебя очень большое, доброе сердце!Одна твоя улыбка поднимает настроение.

Анатолий Резун

нет такова опверь, то что мы люди называем любовью! это просто влечение и желание быть рядом с тем или иным человеком которыи тебе как бы по душе!!!!!!!!!!!!!! ТОЕСТЬ ТОТ КОТОРЫИ ТЕБЯ ВСЕГДА ПОИМЕТ И ПОТДЕРЖИТ !!!!!!!!!!!!!!

Карлыгаш Уразтаева

Поддерживаю!
Любовь бывает разная
И смелая, навязчива!
И робкая, безмолвная!
И безответная, ранимая!
И как в сказке взаимная!
Но, ясно лишь одно «Кто любит, тот живет!»

Ybr

ЛЮБОВЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ --ЖЕНЩИНА----
НАПРИМЕР:"ВЫ ЛЮБОВЬ МОЯ-ЦАРИЦА!!!
ВЫ КРАСАВИЦА МОЯ.
МЫ ОБА В ЖИЗНИ НА СТРАНИЦЫ.
Я ВАС ЛЮБЛЮ И НЕ ШУТЯ........)))) ХВАТИТ НО ЕСТЬ ДАЛЬШЕ,,,,,

Вячеслав Макаров

Настоящая Любовь от близкого человека может придти, только когда мы начинаем перед ним выполнять свои обязанности, то есть когда мы ему служим, заботимся о нем...

Бикбулатов Александр

Высокие размышления о любви и низкопробная грубость не могут одновременно находиться в одном человеке. Что-то будет в нем истиной, а что-то-пустой бравадой...

Антон Антонюк

вот это факт""!!!!неопровержимый!!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru

Петр Печерских

У меня есть такие строки. А жизнь как мельница, всё позабудеться, всё перемелиться, обиды, горечи, невзгоды вечные, лишь подлецы живут беспечные. Ну и т.д.

Т*
Татьяна ********

Не завидуй тому, кто силен и богат.

За рассветом всегда наступает закат.

С этой жизнью короткою, равною вздоху,

Обращайся как с данной тебе напрокат.

Аркадий Кудайбергенов

Люблю того, кем сердце дышит
Кем мысли заняты всегда
Кого глаза повсюду ищут
Того, кого забыть нельзя!

Запомни формулу навек:
Мальчишка-тоже человек.

Серим Закарин

Да, это дар Божий! Любовь многогранна, любовь очищает, любовь вызывает любовь. Если хочешь узнать как человек относится к тебе, загляни в своё сердце

Екатерина Жолудева

А как быть в любовном треугольнике? Один из 2-х будет не любимым. Или любить двоих, что бы жизнь не была пуста. Но тогда будет раздвоение личности.

Only_Yours_ In Dreams_

ага ребят обязательно любите друг друга и вам никогда не будет скучно=))правда парня нормального искать надо,а то попадется скучный