Roman Borisov

В России очень по доброму относятся к гомикам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти!

Ответы
Ольга Владыко

....НО ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И НЕ НАМ ИХ СУДИТЬ....НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ....ПРОСТАЯ ИСТИНА, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ.....БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ОКРУЖАЮЩИМ И ОНИ САМИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ....!!!!!))))))

"Сиель Фантомхайв"

грр..ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГЕИ ТО????!!! Ваше ли это дело, кто с кем ебётся! А то что у власти идиоты и моральные уроды сидят, это и так всем ясно.

Валентина Бородулина (Смирнова)

лично с такими не знакома) все-таки это больные и несчастные люди

D(
Dimka (Тюряга)

полдаоп

Валерий Мироненко

Ну,значит переизбирают их тоже гомики.А что,что-то можно сделать?

Татьяна Кувалдина

Хихи, вот какие мы россияне доброжелательные!))))))))

Аэлита Куницына

Вы им завидуете? где вопрос одни утверждения

Елена К.

А в России давно выведен класс пофигистов.

Сергей Самусевич

я уже написал в ФСБ. К Вам выезжают

Галия Исангулова

есть такая дурость, к сожалению

Сергей Субботин

Да-уж,распустили педронов!

Ирина Дон(Блинкова)

Не знаю! Не буду спорить!

Валентина Галузо (Смакотина)

вы проверяли ху есть ху?

Ruslan Мухаметдинов

отстреливать их надо

Roman Borisov

точно

Та
Татьяна

А это к чему? Опять в речи некрасивые слова... Мог бы написАть ДЕРЬМО

Ruslan Мухаметдинов

твари они тупые.какого хрена они не с девушками а с друг другом.фу.тошнит

Та
Татьяна

Тебе нравится говорить на эту тему?

Ruslan Мухаметдинов

говорить?ну если была бы возможность я канешно начистил рыбо парочке сретло синих.без рук.битой например.меньше слов больше дела как говорится