S.
Sмысл ..

Он так красиво врал, что следователь начал продавать билеты на допросы.

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Все, что заложили в нас природа и генетика, непременно проявится когда-нибудь! Жаль, момент может быть не очень подходящим...

Юрий Митиенко

Это ещё и уметь нужно ,врать красиво -это классика жанра.....

Галина Сопова

Следователь был Ричард Гир ?

S.
Sмысл ..

вроде нет

Ольга Попова

)))))))))))))))))))можно украду?

S.
Sмысл ..

да пожалуйста ..

Ольга Бердникова

:DПриходили поучиться!))

Ольга Бердникова

я же сверху пишу НЕТ!!!!

Владимир К

А что вы делаете для того что бы другие не пили?

Ольга Бердникова

а у нас некому пить

S.
Sмысл ..

а мне больше заняться нечем? а Вы .. вперед .. ларьки крушить .. а не пустобрехством заниматься .. больше пользы будет

Владимир К

мы не крушим ни чего мы действуем законно и ларьки скоро все уберём.