Ek
Ekaterina)))

Дай человеку второй шанс-и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса! Даёте второй шанс?

Ответы
Mister Farid

да, я отношусь ко всему проще. я просто перестал очаровываться людьми, чтобы не разочаровываться, это не в нигилистическом плане вовсе, а, скорее, напротив, не придавать человеку мысленно тех качеств при общении, которые сам пожелал бы видеть в нём, зная, подсознательно, что это вовсе не так, не оправдывать внешнюю увлечённость самообманом против очевидных фактов поведения и действий

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, что если человек живой, то у него есть шанс. Но шанс поставить цель осознать смысл жизни.... А даём мы друг другу второй или десятый шанс— это мелочи, которые, может и не нужны ни тебе не ему. Как-то, так)

Вадик

«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз». (Мф. 18:21–22)

Людмила Бондаренко

Конечно)Куда, черт возьми, подевался кассир? — Ушел на скачки, сэр. — Это неслыханно! В рабочее время? — Да, сэр. Но это его единственный шанс свести годовой баланс.)

Ek
Ekaterina)))

🖼

Фр
Фред

Когда Бог видить столько несправедливость и даёт нам шанс чтобы исправить все то кто же я такой чтобы не дать шанс и не верит в человечества

Petros Grigoriadis

смотря на что дать шанс !? допустим если человек вас предал один раз то сколько шансорв не давай это будет поводом предать опять и опять))))

Ek
Ekaterina)))

🖼

Petros Grigoriadis

ну вот видите мы с вами полностью единого мнения на счет этого

Комета

Дай человеку столько шансов, сколько хочешь. И если хочешь дать человеку 25-ый шанс, то давай. Не следуй чьим-то правилам.

Ek
Ekaterina)))

🖼

Александр Соловьёв

Давать кому то второй шанс,это как давать вторую пулю тому,кто первый раз в вас не попал потому что промахнулся.

Ek
Ekaterina)))

Это точно!

Сергей Греков

Катюша, хорошо сказано, с долей юмора и житейской правды тоже, а по поводу второго шанса, лишь очень иногда.

Ek
Ekaterina)))

🖼

Сергей Греков

Согласен, потому любой предатель для меня умирает, но бывают и исключения.

Сергей Андреев

Кто-то открыл портал в другую вселенную? Люди не меняются. Разве что дать им срок побольше, скажем, лет 500.

Ek
Ekaterina)))

Добрый вы наш..такой отличный срок)))

Сергей Андреев

В романе "Мастер и Маргарита" была такая ссылка на одного философа, вот имя забыл)

Ek
Ekaterina)))

Давно смотрела этот фильм..тоже не помню..

Сергей Андреев

Ницше. Он говорил о неизменчивости натуры. Забыл)

Ek
Ekaterina)))

Уууу, куда вас занесло!😁

Сергей Андреев

Мой друг говорил, что при прочтении Ницше становится немного страшно. Чистый разум может объяснить многие иррациональные вещи вполне рационально и зло, которое всегда с нами рядом, окажется не таким уж и злом, а повседневная слепая добродетель - наоборот. Мораль всегда должна быть объяснена, без этого ее применение - диктат для разума. Личное мнение.

Ирина

даю...но очень сложная это работа из болота тащить бегемота..🤷‍♀️...а уж взялся за гуж--не бай..что недюж

Александр Кузнецов

😊 чаще всего нет, но если настаивают, то конечно даю, но лишь для того, чтобы убедиться, что я был прав!

Марина Ежевик@

Второй даю всегда.Чтоб окончательно убедиться,что первый раз сделала правильный вывод.🤭

Ek
Ekaterina)))

Конечно..ваше право.

Проходил Мимо.

И третий...и даже четвертый))) Как в анекдоте - Если что то ищет - знчит что то знает!😂😂

Татьяна

Дай человеку второй мозг и он подарит тебе опыт не задавать таких тупых вопросов.

Ek
Ekaterina)))

Ну да читала ваши умные....

Татьяна

😳

Ве
Вегония

Если человек готов меняться то я готова давать бесконечное количество шансов

Ek
Ekaterina)))

🖼

Ве
Вегония

Для тех, кто видит причину предательства только в другом, но не в себе это уместно. А так - нет.

Мишель Пух

Дурная затея шансы давать. Побрызгай говно духами ,оно все равно не изменится.

Ek
Ekaterina)))

🖼

Мишель Пух

Чтоб человек изменился, много времени надо.

Алексей Иванов

там не так, зато приобретёт опыт, за за опыт сколько не плати не переплатищь

Юрий (Челябинск)

Да хоть сто шансов пусть получит где нибудь, мир большой, я то здесь причём?

Николай Ушаков

Да,даю,но проверяю исполнение прежде,чем сделаю выводы о его надёжности!