Одиночка ( М П К В Я )

— Ты не должен курить. Это убьет тебя!
— Я прожил хорошую жизнь.
— Ничего хорошего не было в твоей жизни. Врал, занимал деньги, блядовал и пил. Ты не работал ни одного дня в своей жизни и теперь подыхаешь в 24 года!
— Зато это было весело, — сказал он и вновь крепко затянулся.

— Чарльз Буковски “Хлеб с ветчиной”.

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жизнь, прожитая зря, впустую. Человек прожил, ничего после себя не оставив, кроме гавна. Как животное.

Александр Иванов

А я и пью...и курю..и небоскреб мой..)))

Игорь Виноградов

главное что б здоровье позволяло!

Александр Петров

каждый сам творец своей судьбы