Андрій. Ми З України!

Путин убил Немцова? Это очевидно!

–9
Ответы
Екатерина Емелина

Глупости! Российская власть не будет убивать оппозиционеров, ей это не выгодно. Хотя бы потому, что своей деятельностью они не нанесут столько вреда своей Родине, сколько своей преждевременной гибелью от рук убийц.

Андрій. Ми З України!

Это кто вам такое сказал?

Екатерина Емелина

Немцов в то время не был популярен и власти он был СОВСЕМ не опасен!

Андрій. Ми З України!

Вы, не ответили на мой врпрос. Игноруете и не уважаете?

Екатерина Емелина

Я сказала все, что хотела, извините.

Ку
Кубаночка

И что? ну помер Максим да и хрен с ним.. гуляли по мосту две проститутки..Одна была натуральная, другая была политическая..Одну пристрелили.. Мир только чище стал!

Андрій. Ми З України!

Ясно, вас тоже желательно зачистить, чтобы почище было в Мире.)))

Ку
Кубаночка

Я не предаю.. И не продаюсь, как Немцов..

Андрій. Ми З України!

Немцов предатель? Кого он предал?

Ку
Кубаночка

Его купили амеры..

Андрій. Ми З України!

Это тебе кто сказал? Тот кто его убил?

Василий Сычёв

Я видел очень многие интервью на ютубе с участием Бориса... Да... Пророческие слова говорил. Будто всё знал наперёд... Володя конечно мразь..

Таки Да)))

За ..... уже. ты лучше напиши сколько ваш ублюдок- Зеленский натворил горя на Донбасе и сейчас мразь продолжает творить????

Андрій. Ми З України!

Слушай, ты, отрыжка путинская! Все беды в Украине от путлера и таких как ты! Начиная с 2014 года! Здохни!

Francheska Dolly

Да,как-то смотрела все что есть в Ютубе с его участием и его книгу читала,красивый и умный,жаль.Да,убил, точно он убил.

Вадим....

Ну да когда немцов был мэром,он обвинил путина что многие горожане где был немцов болеют раком. А на кой он был мэром?

Павел

У этого конченного мудака целый полк "поклонников" был, и ВВП там был не в первых рядах.

Ре
Резвец

Путин не убивал. Немцов сам застрелился выстрелив себе в голову, причем два раза.

Андрій. Ми З України!

Ага, самоубийца?)))

Fedor Shkenev

Вот ппрям из снайперки. С Главной башни. Бросьте. Бориса убили деньги.

Андрій. Ми З України!

Естественно деньги. За его убийство хорошо заплачено.

Михаил Цветаев

Если бы Немцов был президентом,то он бы тоже убил Путина.)

Михаил Цветаев

К примеру,ты знаешь сколько стоит квартира,которую купил Немцов в центре Москвы?..Как мог депутат Ярославской обл.думы оказаться в Москве с очередной любовницей с украины,если он должен быть при исполнении своих обязанностей на работе?..Пустяки?..Может быть,но об этом никто не заикнулся..Тайна следствия?..Вряд ли,мутная это история и первое правило любого преступления-смотри,кому это выгодно?..Путину? возможно,но убивать его так топорно под стенами Кремля?..Это самому себя подставить и дать "оппозиции" мученика и жупел правды и справедливости в лице покойника Немцова,так дела не делаются,политические убийства были всегда,но не так топорно..Мне это напоминает убийство Бандеры в Мюнхене,о котором потом сам КГБ сильно пожалел по вышеперечисленным мной причинам..Троцкий и т.д. Смотри,кому это выгодно!

Андрій. Ми З України!

Миша, это всё грязь КГБ и ФСБ. Забудь.

Михаил Цветаев

А вот убийство Немцова,чьих рук дело?..ФСБ?..Да это грязь,но ты зря полагаешь,что грязь только там-она везде нынче и в рядах "оппозиции" её тоже навалом,или ты думаешь,что ему квартиру и пр. тоже ФСБ купил?..А он был не бедненький товарищ..Вопрос? Откуда дровишки?..ФСБ его финансировал?..Просто надо непредвзято и логически мыслить,а не поддаваться всей этой путинской и антипутинской пропаганде..Увы,многие себя этим не утруждают..Проще забыть!

Марго Беккер

да давно известно.. не лиично канешно..

Таня !

Скорее всего это Сталин убил немцова

Андрій. Ми З України!

Шутники.....вашу мать!)))))Вы это, более демократичнее, что ли...)))

Юлия Пак

🖼

Андрій. Ми З України!

Да. Я это подозревал. Как только Путин стал у власти, сразу прекратились теракты в Москве. Потом назвали мост именем "гароя России" Кадырова-младшего.

Толян. V

аха...и закопал...и надпись написал🤣

Михаил Румянцев

И что? Теперь Немцов воскреснет?

Андрій. Ми З України!

Выводы делайте. Правильные .

Валерий Герасимов

Ножиком в подворотне зарезал!!!!

Андрій. Ми З України!

Ну и шутки у вас....🤦‍♂️

Валерий Герасимов

Не хуже ваших!!!!

Андрій. Ми З України!

А я чем шутил?

Валерий Герасимов

Ааааа.. Так вы серьёзно???

Юлия Пак

Только его? А были сомнения?

Ви
Виктор

разумеется и не только его

Vladimir None

но не своими руками

Vladimir None

не загоняйся до окончания боев!

Андрій. Ми З України!

Тоесть? Победителей не судят?

Vladimir None

берию судили ведь

Андрій. Ми З України!

Ага..после смерти Сталина.)))

Vladimir None

только бог все видит.

Эйно Виртанен

Вы были свидетелем?

Андрій. Ми З України!

Нет, по этому и задал вопрос.

Эйно Виртанен

А я не знаю. Не видел.