Незваный Гость

Сколько ешё форумов нужно провести Путину чтобы был прорыв,ну хоть один до конца своего правления?

Ответы
Татьяна Фомина

не форумы нужны а ответственность чиновников за неисполнение поручений

Татьяна Фомина

а пока чиновник царь и бог

Незваный Гость

нет.. царь Путин..а те ангелы

Татьяна Фомина

скорее черти😁

Людмила Лабиринтова

20 лет всё вещает, а воз и ныне там. Кто только его везти должен.

Володя

вот тогда ему и хана будет если начнется развитие

Незваный Гость

кто не разрешил?

Володя

Раз он не сказал то и я не буду . Но такие решения озвучивают ООН, Королева Англии и другие еждународные структуры.

Володя

последний раз это было озвучено через МОК

Михаил Алексеенко

Он обречён на неудачу. Не лидер. Ведомый.

Семён

В Россию нужно только верить ... !!! )))

Игорь Румянцев

прорыв есть он плодит коррупцию

Незваный Гость

не моё дело..ну одно могу сказать отомстил он по всем правилам.

Игорь Румянцев

кому он ещё бороду не сбрил

Незваный Гость

😆не знаю.. но честно я не интересуюсь этими.. меня не волнует даже какие губернаторы где. для меня важнее что на самом верху хотят с нми сделать в ближайшем будущем.

Игорь Румянцев

так их теперь назначать будет Вова

Незваный Гость

да...ну придёт другая метла и поставит свои прутья.а как в россии ещё?Парад сувернитетов?

Юлия Федорова(Журова)

Я не интересуюсь политикой.

Алла Батагова (Кокоева)

Надо помочь ему

Незваный Гость

да.. как?