Андрей Андреевич

Ваши ассоциации с бананом?

Ответы
Алекс Венцель

Сразу вспоминается случай из детства . Мне тогда было лет 14ть и вдруг в наш магазин привезли бананы..До того видел их только в индийском кино "Господин 420". Странное название комедии с Раджем Капуром в главной роли. Прибегаю домой:-Мам , там бананы продают, дай денег. А они стоили тогда копейки, но никто не брал потому что никто не знал что с ними делать. Это шестидесятые годы. Купил , помню, шесть кг и всё сожрал. Как-же мне потом плохо было. Глаза-бы не глядели на эти бананы...

Татьяна Игнатенко

"Бананы в пижамах по лесенке бегут. Бананы в пижамах вам песенку споют. Бананы в пижамах догонят медвежат. Весело нам вместе и некгда скучать!" Была раньше такая развлекательная передачка для детей с этой песней)) Там реально бабаны в пижамах по лестнице спускались)

Татьяна Игнатенко

Чтоб добить нас😂

Андрей Андреевич

что нас не убивает, делает сильнеее)))))))

Татьяна Игнатенко

Тоже так думаю!)Мы бы стали сильнее)

Андрей Андреевич

да вроде и так не слабые)))

Татьяна Игнатенко

Не слабые, конечно))

Ke
Keeper

Сталин. Микоян привёз бананы из зарубежной командировки, - они настолько понравились вождю, что вскоре появились в продаже в крупных магазинах Москвы, Ленинграда и, конечно, Одессы, куда, собственно, их и транспортировали пароходами.

Бахтиёр Бутаев

Анекдот про банан: Малина говорить: "Я похожа на глаза человека". Вишня говорить: "Я похожа на кровь человека", а банан горить: "Ребята давайте сменим тему, уже тошно" .

E C

Ассоциирую с одногруппниками из университета. Они постоянно хихикали , когда в тормозке таскала бананы и лопала их по 6-7 штук за день

E C

Ассоциирую с одногруппниками из университета. Они постоянно хихикали , когда в тормозке таскала бананы и лопала их по 6-7 штук за день

Сергей Ахмаров

нет, это б просто банан и только банан, и ничего кроме банана🙂 😅 🙃 😂 🤣

Саша Аут

Песенка из детства.... В Москве бананы дефицит, за ними очередь стоит, хочу банан!)))

Андрей Андреевич

))) на дюну похоже )))

Саша Аут

Тогда дюны не было. они ещё под стол пешком ходили)

Хильда

Жёлтые чудики из мультика...как на зло вылетело название из головы)))

Андрей Андреевич

миньоны))))))

Хильда

Точно!!!)) думала не усну, пока не вспомню))

Андрей Андреевич

не уснууу?)))))

Хильда

У меня почти полночь)

Алия

Шкурки от него иногда весело под ноги кому-нибудь подбрасывать ))

Кр
Краснодарочка

Оооооочень вкусный фрукт... Так и хочется его.... съесть... 😉😊

Андрей Андреевич

Воооо. Наши люди )))

Кр
Краснодарочка

😁 а у Вас какие ассоциации?))))

Никита Козлов 78Rus

Из банановой кожуры я делаю квас, теперь перестал болеть.

Realistka

Мне кажется, что в моём детстве у бананов был другой вкус.

Гутен Морген

Я его ненавижу из-за вкуса....Ассоциация - какашка......

Ма*Дамочка

Вот ну никаких ассоциаций... я ненормальная ? 😉 😂

Андрей Андреевич

это лучше, чем с бумаренгом)))

Ма*Дамочка

Да сочиняют для ответа )) А я врать не хочу )) Банан полезная штука и все )))

Андрей Андреевич

в точку)))

Нателла

Люблю банан и среди улицы могу почистить и сьесть

Нателла

С банановым наслаждением

Андрей Андреевич

главное витамины

Нателла

😉

Вадим Владимирович

сладкая штука, которая помогает расслабить мышцы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он очень вкусный и полезный им можно полдничать

«Ник Ники»

Думаю догадываешься)) какая у меня ассоциация

Юрий Васильев

подскользнулся на кожуре и черт подери☺️