Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотите перепрограммировать себя? Это возможно! Тета-ритм один из ритмов головного мозга.( частота колебания которого составляет от 4 до 7 Гц) Этот ритм включается когда вы засыпаете! Так вот. Установки необходимо давать именно в этот период!!!

Ответы
Наталья Демешина

А я лучше делаю...записываю настрои Сытина и перед сном прослушиваю...в мои годы у меня на голове ещё нет седых волос...!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И как установки имеют воплощение или всё же во многом они имеют зависимость от внешних факторов???🤔

Сергей Субботний

именно на грани сна и бодрствования рождаются гениальные идеи, вспоминаются забытые коды и шифры.

Сергей Субботний

у меня бывает: ищу что-то. не могу вспомнить куда засунул месяц назад какой-то ключ, инструмент или книгу. утром просыпаюсь и просто ЗНАЮ, где это лежит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывает же такое. ) что ж. ЗдОрово

Сергей Субботний

это при всём при том, что я УБЕЖДЁННЫЙ атеист. в мистику не верю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не мистика

Naemnik

Не обязательно перед сном, описание немного неверное, тета - это состояние между бодрости и сном.

Владимир Ефимов

Во время медитации тоже работает тета-ритм и можно задавать установки на свою жизнь.

Татьяна Гусева

Лучше таки осознанные действия на основе верно принятых решений

Владимир Ефимов

У человека (если он здоров) все действия осознаны. А верность принятых решений проверяет время и практика.

Николаус

А во время секса таже частота! Вот почему ночь сильнее дня! Детки чаще зарождаются!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас речь веду несколько о другом

Николаус

Кашпировского сегодня день рождения 80 лет ему! Об этом ??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы так.

Николаус

Так проясни,иль сама заплуталась?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оставьте в покое. Вам не надо. Видимо. Пропустите.

Николаус

😇🥀

Абырвалг

о как..ититьтвою..и научную базу подвели.....а какие методы энцефалографии знаете..

Mihail Kiranow

А какая частота у альфа, бета, гамма, дельта, эпсилон, дзета и эта ритмов мозга?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не скрываю, что лично для меня это ново. И это интересно!

Mihail Kiranow

Когда-то я прочитал, что альфа ритм имеет частоту 7 герц. Про другие не помню

Clan

Особо понравилось "​от 4 до Гц". Благодарю, возрадовался!))

Ирина

я это знаю..все мысли загаданные перед сном сбываются

Федор Тиханов

Наша установка на 5 Гц работает и ничего опасного. )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё чего. При 7 герцах кошмары и разрушение мозга.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Пропустите вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

Имею право отвечать, или нет.

Марина

Есть более короткие пути перепрограммирования

Игорь Величков

Например под наркотой в это состояние войти

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Это другое

Александр Емельянов - Женат

....и как ЭТО делать.... когда - бессонница....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня уже сонница. Пошла я спать.👋🏻

Валентин Петренко

и язык английский можно так выучить

Алексей Генералов

И чего делать-то? Или где прочитать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я где то видела в ютубе. Сейчас поищу. Как найду, скину ссылку

Алексей Генералов

Спасибо. Потом посмотрю.

Al
Alex

Да и че прям- полная перепрошивка?)

Неголубой Огонёк

😲зачем перепрограмировать?

Константин Дос

в какой этот? Можно развернуть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мозг находится в разных состояниях в зависимости от пребывания человека например бодрствования или сна. Тета-ритм включается при переходе от бодрствования в сон. Мозг имеет различные ритмы. Альфа, бета, гамма, тета, карппа, мю ритмы.

Константин Дос

Т.е. установки человеку нужно каким-то образом передать в момент перехода от бодрствования ко сну, или я не правильно понял?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы все правильно поняли.