Ан
Андрей

При знакомстве с девушкой или парнем, обращаете ли на знак зодиака?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Конечно я обращаю.Но это конечно не правильно . Я сама по Знаку Стрелец-Змея.Я Сильная и Мудрая женщина.Если мне Человек не нравится я даже с ним разговаривать не буду.Я с мужем прожила 35 лет и имея 7 детей и 6 внуков -мы все равно разошлись Он Лев а я Стрелец.Я женщина -не надо меня учить.Для этого у меня есть глаза.Чтоб мне вообще не говорить-то что я хочу сделать я сделаю.Мне дорогу закрывать не надо .Я в дому Командир.Все что хочу я делаю все .Поэтому 2 сильных знака в одном доме или квартире не уживаются.

Елена Попова

всегда думала что это ерунда. Вышла замуж за скорпиона (сама телец). Прожила 9лет и развелась (все-таки астрологи не зря все придумывают)

Ла
Лана

Иногда) А вообще очень часто бывают совпадения) Мы с девчонками читали))))

Тссс...

я как правило общаюсь с теми, от союза с которыми гороскоп зависает

Со
Солнце

Эт как,сразу при знакомстве спрашивать -кто ты по гороскопу?!

Лариса Комарова

да. я обращаю внимания ,но не сразу при знакомстве

Фекла Ивановна

нет. я смотрю что бы он был без ножа и топора ))))

Олеся Полищук

Раньше да...но это ничего не значит

Elena Rosior

да-- удивительно-- как все похоже

Людмила

прожив бОльшую часть жизни- ДА!

Татьяна Пантюх

Я обращаю внимание на глаза

Феечка На Шпилечках)))

если на груди носит, то да

Та
Татьяна

Нет

Иван 1

неа