Тамара Брумм

Когда ограничат работающий возраст пенсионеров, а особенно педагогов? Молодежи надо работать, вы со мной согласны?

Ответы
Леонид Писанов

молодёжи некогда работать им размножаться нужно)

Леонид Писанов

так и молодых много умирает

Тамара Брумм

Я не про то.

Леонид Писанов

а я про то... ограничить работающий возраст и смертность ещё больше увеличиться

Тамара Брумм

Я так не думаю.

Леонид Писанов

а вот люди думают...да и вам уже бы пора)

Игорь Калачёв

согласен...а пенсионерам достойную пенсию...

Тамара Брумм

Пенсионерам достойную пенсию, я согласна. Но тогда придумайте новый расчет пенсии. Хотя чем больше денег тем, больше надо.

Игорь Калачёв

каждый должен заниматься своим делом...денег много не бывает...но согласитесь, наши пенсии близко не тянут до мировых стандартов...

Тамара Брумм

А заработная плата молодежи которую они получают тянет? Вы посмотрите сколько пенсионеров в учебных заведениях сидят. А молодые педагоги не могут найти работу. И вы думаете это нормально?

Игорь Калачёв

не нормально...вот мы и вернулись к началу....

Тамара Брумм

Я не в коем случаи не хочу обижать пенсионеров, но посмотрите вокруг сколько у нас умной молодежи дайте им дорогу, уйдите на заслуженный отдых.

Игорь Калачёв

согласен...

Тамара Брумм

Все пока у меня просто больше нет времени

Андрей Косолапов

На все сто

Тамара Брумм

И что делать нашим детям?

Андрей Косолапов

Учиться

Тамара Брумм

Да она учатся, защита диссертаций и т.д., а на работу приходят "минималка" и это нормально?

Андрей Косолапов

За што боролись

Тамара Брумм

Это абсурд нашего мировозрения