Павел Бобров

я чувствую себя эльфом. а вы кем?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Я хитроумный замок от подвала правосудия! Я моль, попавшая в ваш шкаф! Я блоха, от которой тебе не уснуть! Я соринка на линзах кинокамеры! Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета! Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я вросший ноготь на ноге преступности! Я дупло в зубе мудрости! Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах! Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух! Я пятно, которое не сотрёшь! Я гвоздь в шине летающей тарелки! Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром! Я страх, трепещущий в ночи! Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером! Я шило, которое в мешке не утаишь! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины! Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту, я Экзистенциальная Ужасть!

Ва
Валерий

Блин! Спать не буду от такой ужасти))

Павел Бобров

с ума сойти

Имя Фамилия

а я все это терплю и не жалуюсь

Ужасть Экзистенциальная

А толку то жаловаться.. Я исчезающие чернила, в шариковой ручке которой ты пишешь жалобу! Я случайно нажатая и запавшая клавиша бэкспэйс на твоем ноутбуке! /эт на случай подачи жалобы онлайн/

Ва
Валерий

Зачем жаловаться?! Всё то, чем или кем ты являешься, это наша жизнь. УЖАСТЬная, но своя, родная)))

Имя Фамилия

ну в основном не такие уж и вредные качества))

Светлана Хитрова

Фу! Эльфы это так банально! это как если б я хотела быть принцессой. Если о вселенной Толкиена, то роханской всадницей в самый раз.

Катерина

Я человек 🙂 Простой, возможно, крестьянин. Хотя, нет, работать я не люблю.. И цветы у меня дохнут.. Ой, кто же я?..

김진홍

Путешественницей, которая ходит в классном прикиде, с двумя пистолетами, убивая всех на своем пути.

Павел Бобров

караул

김진홍

))))

Лена

Хотелось бы чувствовать себя красивой бабочкой, но "кони все скачут и скачут, а избы горят и горят".

Кисонька-Мурысонька

Ох..я даже и не знаю.быть может крокодилом.или майский жуком. Бегемотом, да,скорее всего бегемотом)

Ольга Просто

Таким же красивым, светлым и дружественным?☺️ А я человек среднестатистический!😏

Юко Кари

как не странно тоже эльфом.вечно молодой,обожающий природу,утонченный

Елена

золушкой,особенно вечером,суп свари,уроки с сыном сделай,посуду вымой

Наталья Евлашева

Сотрудником госслужбы, который сидит и страдает херней на работе. 😄

L&
Lenochka &**&**&

А где твои лук и стрелы эльф? Или ты их все в орков расстрелял?))))))):D;)

Павел Бобров

пропил

L&
Lenochka &**&**&

Так ты ещё и пьющий ?!! однако!!!!!!

Павел Бобров

алкоголик.

L&
Lenochka &**&**&

Вот блин, ну и тунеядец конечно!!!?

Павел Бобров

конечно статьи на меня жаль нету

L&
Lenochka &**&**&

Ремня хорошего на тебя нету !!!))))))

Sweety Nice

а я радуюсь, что не курю всякую дрянь и чувствую себя человеком)

Книга Творения

человеком, созданным по образу и подобию Бога. ) Вы какой веры?

Книга Творения

есть ангелы и демоны.

Павел Бобров

ну это не доказанно.

Книга Творения

еще как )

Павел Бобров

чем?

Книга Творения

Библией http://www.jw.org/ru/

Юльция

Дубом, особенно перед преподавателем на экзаменах))

Анна Львова

Хм. А есть варианты? Можно выбрать из предложенных?)

Павел Бобров

мохнатый гусь,курица доярка,индюк пастух.заяц мазохист.

Анна Львова

Ну, тогда я, наверное, тоже эльфом...

Павел Бобров

чем вам варианты не понравилтсь??

Анна Львова

Визуализировала. Эльф в ряду визуализаций занял первое место.

Валерия

Феей по утрам,стервой днем,а ночью ленивой коровой

Вероника Королевская.

А я чувствую себя патриотом своей страны Украины.

И)
Ирина )))

а я мотыльком)) ой мотыльчихой))) вообщем бабочкой)

Екатерина Скрипникова

А я ангелом,хочется всем помочь,но не получается

Л*

снежной королевой, королеееевой, а не бабой)))